Цветник. Немного фото

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Помимо овощей и рассады на нашем участке есть ещё много красивого.












Запись размещена в разделах: , , ирисы, пионы, , сад,
16 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 2266 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)






А у нас синих люпинов не водится, красота какая!!!
А у нас как раз в основном только синие))
Поздравляю, Александр! теперь у вас получается выставить и фото. Так намного интересней о, сколько цветов у вас. А у меня люпины в этом году не цвели почему-то. В прошлом году цвели очень хорошо. Не пойму, почему? читала недавно, что они старые плохо цаетут. Может я старые корневища купила? но они насеялись в нескольких местах. Надо рассадить. На следующий год наверное будут цвести, надеюсь
Полина, спасибо большое за поддержку и консультации. Про люпины была отдельная большая тема. У Вас они в смсле не цветут или и не растут? Люпин в лесу и на даче: что с ним можно делать?
Полина, а как Пионы в этом сезоне ?!)
Ой, пионы в этом году вообще не цветут. В прошлом году хоть по одному бутону было. Там земля очень плохая, точнее, песок и камни, не нравится пионам. Осенью буду выкапывать все кустарники и луковичные, снимать слой земли и завозить чернозем и снова все высаживать
А вот сколько надо удобрений для пионов, луковичных и т.д.))
Я сама точно не знаю🙂закупаюсь разными. У меня два года только цветы. Насколько мне известно, по весне — азотсодержащие препараты, при бутонизации фосфор, ну и готовые комплексные удобрения есть разные. Тоже изучаю вот.
Да, тоже благодаря семидачью запомнил, что «навоз» по весне для наращивания зелёной массы а минерльное при цветении, плодоношении (или опять всё перепутал))
В сезон 2022 точно такие Ирисы, Шиповник, Люпин, полный дубль… НО ПИОНЫ ЕЩЁ В БУТОНАХ

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: