Очередные семена с середины мая 2021 года

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Начинаю главную подготовку к сбору урожая: разложить пакеты с семенами и помедитировать. Сегодня это: в том числе призовые от СеДеК (кажется 2017 г.), призовые от Агропоиск (кажется 2018 г.) и ещё разные источники (тестируемые Аэлита — отдельный курс, нет, семестр лекций))

1. Тыква Титан, предполагается до 200 кг штучка, если получится, то это перекроет мой среднегодовой рекорд по всем тыквокабачкам.
2. Кабачок-цукини Ананасный — должен быть быстрым и вкусным (вдохновили местные подвиги с Тигрёнком, я бы его назвал банановым, по схожести с гроздью))
3. Патиссоны Зонтик, Диск… из-за любви к уфологии, с детства это казалось чем-то фантастическим.

Теперь зона риска — с огурцами пока не получалось:
4. Корнишон F1, Мурашка F1, Весёлая компания. Это как дополнение к самой большой тыкве — самые маленькие огурчики.
5. Дружная семейка: просто огурец, без идей, экспериментов, ни большой, ни маленький, ни супер, ни интер. Должно же быть на грядке что-нибудь обычное, простое, заурядное, всем понятное, классическое, переводимое для посполитых содачников.
           
Ну и так, пара десятков больших тыкв (хэллоуинковских, в смысле семян, сами тыквы не большие, где-то от 5 кг), сотня экспериментальной смеси — от Торпеды до микрокабачков, сотня кабачков, жёлтых, зелёных, полосатых, зелёных цукини разных лет в  тепличках (это всё обычно умещается на нескольких дачных сотках)).

Запись размещена в разделах: , семена, ,
1 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 1723 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Получилось с большой тыквой (титан), патиссоном, продолжаем в этом сезоне))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: