Последний посев тыкв. Коллекция

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Из коллекционных (тестируемых) — Оранжевое варенье, Осьминоги всходят, Армянский огурец пока спит.



На фото: во втором контейнере огурцы Суперклуши в общем взошли, осьминоги проклюнулись. Засев был 23.05, фото в записи, неделя прошла, всхожесть в среденем 50-70%.

Впервые всеял в одну микротеплицу сразу 200 (две сотни) семян тыкв, кабачков. Аккуратно раскладывал в шахматном порядке послойно, по 20 плюс семечек. Это на новые целлофаны, спанбонды. С тыквами это последний проклев и засев в этом сезоне. Дальше только быстрые кабачки. Две сотни подсолнухов. Эти семена были найдены в ящике стола при вчерашней уборке, лежали долго вместе с желудями.

Запись размещена в разделах: , тыквы,
4 комментария   спасибо за запись   в избранное 869 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)





По правилам тестировния всю процедуру подробно описывали, как в прошлом сезоне с огурцами. Тут общий сокращенный вариант, но похоже и так все понятно. Делаю ставки, гадаю, что может получится с огурцами, с тыквами и цукини даже спокоен, но хочется, чтобы обновились и яркие изумрудные, банановые кабачки, появился еще сорт тыквы, пока не хватает для пооного счастья мускатных. На фото в следующем комменте… пара сот штук из многолетней смеси тыквокабиков и солнечников, цветной салфеткой отмечены.




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: