Спасибо, СеДеК! Моя душенька довольна!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Amadeus Amadeus
Татьяна Загудаева Пышма
Хочу поделиться огромной радостью. Сегодня получила подарочный набор от фирмы «СеДеК» за участие в конкурсе «Мой любимый сорт СеДеК». Это приз для самого активного участника четвертой недели конкурса.
Набор выбрала сама, за что отдельное спасибо! Семена этой фирмы у нас можно встретить в ограниченном ассортименте. Ну уж коль мне довелось самой выбирать, то глаза разбежались! 

Так перейдём к тому, что выбрала. 

Тттт
3 пакетика гибридных томатов, 1 пакетик крупноплодной земляники Иришка F1, по пакетику любимых цветочков — львиный зев и пенстемон

Тттт
Ну и как устоять против сотовых томатиков — 8 пакетиков! Ведь и так томатов уже полная кубышка, но таких я точно ещё не пробовала! 

Ттттт
6 пакетиков семян петунии… Запас на следующий сезон! 

Тттттт
2 сорта тонколистные бархатцев, 1 пакетик санвиталии и ещё толпис под названием Трын-трава! И уже посеяла, благо как раз вовремя пришли семена! 

Тттт
А эту красоту мечтаю посеять в этом сезоне! 

Вот такой наборчик получился!  Спасибо агрофирме «СеДеК» за выбор моей кандидатуры на поощрение! Сама бы не смогла приобрести такое количество семян! Спасибо любимому сайту и всем, кто меня поддержал!

Запись размещена в разделах: , , , ,
27 комментариев 15 спасибо за запись   в избранное 1455 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (27)
Таня, поздравляю с таким замечательным наборчиком. Я так поняла томат Черная жемчужина это тот же Черный шоколад. А это очень вкусные томатики!!!
Наташ, не знаю тот или не тот, но у меня в этом сезоне семена Чёрного шоколада от Поиска не взошла первая партия. Решила проверить оставшиеся семена в солевом растворе. Все всплыли! Значит семена подделка, только сейчас не могу вспомнить где приобретала. А эти семена на следующий сезон. Всё места уже забиты!
Да? А у меня всхожесть была отличная томатов «Черный шоколад»
Но у меня другие посеяны, надеюсь порадуют!
Наташа, ты меня заинтриговала! Всё-таки посеяла 3 сорта! Хочу испытать Седек!
Наташа, «черная жемчужина» очень хорошА, много лет выращивала, а нынче почему то ни одно семечко не взошло((
Таня, удачных посадок!



Светлана, огромное спасибо! Будем стараться!
Таня, помидор, конечно, море! Космеи выбрала обалденные, я их тоже люблю, даже простенькие розовые. Ну и тагетисы будут радовать до самого снега. Прекрасный выбор
Света, вот ещё бы все взошло, то радости не было б предела!
Татьяна, отличный набор помидоров, поздравляю!
Только у меня с СеДек ничего не ладится, кроме картошки. В этом году сельдерей не взошел!
Максим, спасибо! У меня знакомая только Седек и выращивает! А я в этом сезоне посеяла Черномор от него. Всхожесть 100%! Золовка его выращивает постоянно и её семейству они нравятся! Раньше еще до теплиц выращивала Зеро, Дину, в общем низкорослые, мне очень нравились! А картофель из семян тоже выращивала. Тоже Седек. Только из одного пакетика выросли разные сорта. Как такое может быть? Может пересорт, но в семенах… странно.
Возможно и пересортица!
Танюша, я тебя поздравляю! Какое счастье пошуршать пакетиками, представить растюшки на своих грядках и цветниках! пусть всё уродится, лишним точно не будет! А тебе дальнейших побед в конкурсах!
Иришка, спасибо! Да мне хоть бы этот конкурс осилить!
Татьяна, поздравляю! Набор семян замечательный- и цветы, и помидоры! Пусть все растёт, цветет и пахнет!
Мариночка, спасибо!
Танюшка, поздравляю! И вот чтоб урожай из этих семян был отменным!
И всё — под фотоаппарат!!!
Танюш, спасибо! Конечно все под фото! Очень надеюсь что ноут к концу апреля исправят. А то я уже блужу в фотографиях! Скоро телефонной памяти не хватит!
Танечка, поздравляю! Столько красоты и вкусноты набрала! Пусть всё растет и радует!
Светочка, спасибо огромное!
Таня, поздравляю, цветы красивые, томаты вкусные, пусть всё колосится
Спасибо, Наташенька!
Татьяна, поздравляю! Томаты загляденье. И цветов не надо))) Такие разные, яркие и, наверное, вкууусссныыые))))) Хороших урожаев! А цветочки для души-тоже очень хороши)))) Новых успехов и новых призов!!!
Людочка, благодарю от души!
Танечка, смотрю и радуюсь! А главное, что почта признаки жизни подаёт! А космеи какие шикарные! Пусть все цветёт, пахнет и плодоносит!
Светлана спасибо что заглянула! Наша почта пока не прекращала работу!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: