Комментарии к записи (стр. 2)

Amanae в личный журнал
Сегодня в нашем городе траур, приспущены флаги, главный сайт города сменил цвет с красного на серый и на душе каждого орчанина  скребут кошки. Вчера разбился самолёт Москва-Орск, который вёз домой чьих то мам, пап, сестёр и братьев.  Когда...
Азербайджан… скорбим с вами. Земля пухом всем погибшим и царства небесного.
Орел скорбит вместе с вами…
Ира, скорбим вместе с Вами… Я вчера, когда смотрела новости, плакала. И почему-то вспомнила, что у нас с Оренбургской области Вы и Виктор, тоже подумала, что, наверное, кто-то из ваших знакомых был там, на том злополучном рейсе… По новостям сказали, что еще у одного парня был день рождения и он поменял билет, решил остаться в Москве.
Да, как оказалось, знакомых очень много — мама ученика с нашей школы там летела; тётя одноклассника сына; трое с работы мужа и 2 специалиста, которых вызвали на их завод.
Мы с вами… это наше общее горе…
Скорбим.
Только что узнала, слов нет, горе…
Скорбим… Плачу.
Скорбим и сочувствуем. Такая трагедия — это общее горе для всей России. Всегда очень жаль невинных людей, погибших в авиакатастрофах, принявших такую смерть и безвременно ушедших. Царства им небесного, вечная память. А их родственникам и близким большого терпения, душевных сил.
Соболезнуем и скорбим(((

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий