Рыбалка, дача и медведь

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Доброго времени суток) История о которой я решила написать, это история моего брата. Этим летом, в июле, они с друзьями поехали на дачу! В этом году очень редко получается туда съездить(

На следующее утро (в 4 часа), они собрались пойти ловить рыбу! Приготовили снасти и прикорм. Мой брат вышел за ограду. Когда он посмотрел вперед на дорожку увидел «большую собаку», и не придал этому значения. Через некоторое время подошли остальные ребята, а в 20 метрах от них была не собака, а медведь. Слава богу медведь испугался, он ринулся к дому соседей, сорвал забор (у них сетка) и убежал. Фото они конечно не успели сделать, да и испугаться толком не успели. Но мне теперь страшно туда ехать! А рыбу они все-таки поймали))) А дача наша в Талдомском районе находится.

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 12 спасибо за запись   в избранное 2117 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Какой запоминающийся день на даче! Надеюсь, медведь не поранился) Возможно его привел к вам на дачу голод — советуют сразу уничтожать все остатки пищи, чтобы не привлекать внимания хищников. А может мишка просто любопытный и решил помочь ловить рыбку ))
Да у нас на дачу никто и не ездит последнее время, а вообще я тоже предположила что шашлыков поесть пришел или ягод)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: