Комментарии к записи (стр. 1)

Если бы не наличие цифровой техники, да собственных опусов-сочинений в архивах 7дач, я бы, наверно, не задумывалась, как же всё начиналось. Наткнувшись на тему «изюминок», задумалась… Когда-то мне виделось совсем иное, чем то, что я имею сейчас…...
Ландшафтный дизайн от Юджина))) И кто хозяин в доме?)))
В доме — кот ))
Ну, да ))) Эх, поговорку придётся на семидачный лад перефразировать. Во саду ли, в огороде кто ландшафтом воеводит?))))
Согласна, изюминка сада — Юджин!
Так ото ж… ) Все для него )
Да, Наталья, с дизайнером вам крупно повезло — очень профессиональный, сразу видно по участку , да еще и красавец какой
Спасибо, Наташ )))
Как мне нравится клумба с ясколкой и белыми тюльпанами!!! И огражденный огород!!! И мне ужасно хотелось бы обнять собачуру за мощную шею, хотя, понимаю умом, что он это вряд ли бы допустил. И все таки, если быть объективной и не брать в расчет Юджина, изюминкой я бы назвала сухой ручей, или, если хочешь — каменистый садик. Нравится))))))))
Спасибо, Свет ) Псин бы позволил себя обнять.., более того, он бы НАСТОЙЧИВО позволил ) Ну сначала, конечно, нужно бы было познакомиться )
Сухой ручей… Да… По всей округе со мной рядом больше нет таких идиотов, добровольно засыпающих свой участок камнями ))
Ой, я бы была довольна, как слоняра))). Обожаю умных собак!
Наташа, замечательный, собственный дизайн! Я тоже обратила внимание на клумбу с ясколкой и белыми тюльпанами, красота! А еще красные тюльпаны в каменной чаше… Огород со второго этажа смотрится шикарно!
Вы вдвоем с Юджином такого наворотите! Твой дизайнер — всем дизайнерам дизайнер
Спасибо, Ириш
Да, у Юджина несомненный талант!!! Браво ему за задумки! Лично мне все очень нравится.
Наташ, а он ведь еще молодой?)) Вот смотри, повзрослеет, остепенится… будет не носиться, а неспешно шествовать по участку… Тогда, глядишь, и позволит тебе соорудить извилистые дорожки среди кустов, маленькие фонарики, скульптурки…
А, кстати, на счет БОЛЬШИХ качелей, садовых, с тентом и мягкими подушками, Юджин еще не намекал? (для него, не для вас)))
Спасибо, Тань Да, он молодой еще.., буквально 20.03 два года исполнилось, это для ротвейлеров своего рода совершеннолетие, только-только вышел из щенячьего возраста
Ну как и у «человеков» дури еще хватает)
Насчет качелей… Он-то не намекал.., но вот я уже… давно совершеннолетняя), очень давно, поэтому, думаю, удобные качели мне больше подойдут, чем доска на двух веревках) Попе удобнее будет и спинка уставать не будет)
А не боишься, что псин будет воевать за мягкое место?
Хотя… глядя на его умильную мордашку, мне кажется по-другому будет — он с радостью будет лезть тебе под бочок
Наташ, прочитала с большим удовольствием!
Спасибо, Ин
Есть изюминка — значит на конкурс подходит))) Изюминке привет)))
Передам
До сих пор нет моего сообщения! Натусик, Юджин просто супер-корректировщик))) мне нравится то, что у тебя есть. Полноценный, взрослый огород, очень красивый и удобный. А сад с цветками… Они у нас еще только в яслях. Лет через 5 проверим))) Должно повзрослеть
Спасибо, Олька )

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий