Утята подросли. Не боятся, едят прямо из рук

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наши утятки подросли. Очень доверчивые, едят прямо из рук


Запись размещена в разделах: , , ,
10 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 1833 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Какие хорошенькие, доверчивые! У нас те утята, что вывела утка, уже даже на крыльцо дома заскакивают, чтоб с котами поесть из миски. А новый выводок только вчера пошёл из инкубатора. За вчерашний день вышло 2 утёнка, остальных ждём.
А кошки их не гоняют?
Да нет, кошки наоборот, отходят, пока утята едят. Кошки у меня уже большие, видимо, понимают, что утята маленькие. Они их не трогают, иногда даже вместе в жару под машиной лежат.
Какие понимающие кошки! Они сытые, чего им утят то гонять.
Татьяна, мои кошки не только с утятами дружат, но и с ежатами. Приходит частенько ежиха с ежатами, так вместе с миски тоже, едят.
Ну вот теперь и видео посмотрела про уточек
Вчера наелись, вшестером съели полбуханки хлеба и затихли, спать пошли. А то весь день покрякивали. Лягушки квакают, утки крякают, да ещё музыка целый день гремела. У сейчас Alfa Future People — международный фестиваль электронной музыки и технологий в Большом Козино.
Весело у вас там, сплошные звуковые сопровождения работы в саду
Да уж, не соскучиишься! Еще бывает, дети кричат, у нас недалеко детская площадка. Но это все звуки природы, а бум-бум одолевает. Что делать, это все побочные эффекты дачи в черте города. Терпим!
Бум бум бум с трудом выношу

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: