Дарим скидку 20% на мастер-классы ландшафтного дизайнера Маркуса Барнетта!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить мастер-классы известного английского дизайнера Маркуса Барнетта, которые пройдут 24 марта в рамках IX международной конференции «Модные тенденции в ландшафтном дизайне». Участникам клуба 7dach.ru — скидка 20%!

Маркус руководит одной из ведущих британских компаний в области ландшафтного дизайна Marcus Barnett Landscape and Garden Design. Его работы трижды получали золотую медаль выставки Chelsea Flower Show. В прошлом году он поразил жюри и публику, создав сад в стиле знаменитого абстракциониста Пита Мондриана.

Chelsea Flower Show 2015. Фото с сайта http://www.marcusbarnett.com

«Хороший дизайн рождается только в успешном диалоге между клиентом, дизайнером и ландшафтом», — считает Маркус. Его геометричные сады и ландшафты кажутся строгими и сдержанными, но в то же время привлекают красотой, многослойностью и гармоничностью. Они постоянно меняются. Живые изгороди, топиарии, декоративные злаки и многолетники, пруды и дорожки — у каждой части пространства своя история и настроение.

Фото с сайта http://marcusbarnett.com

Сад Маркуса Барнетта — это место для жизни и удовольствия. Он отражает характер владельца и органично вписывается в окружающий ландшафт. И у вас есть редкая возможность узнать, как создаются такие сады, из первых уст.

Программа мастер-классов

  1. Модернистские влияния в дизайне сада.
  2. Сады для разных клиентов. Поэтапный анализ создания проекта: от генерального плана до воплощения. 

Как получить скидку:

  1. Зарегистрироваться как участник конференции
  2. Дождаться звонка с подтверждением регистрации. 
  3. Сообщить по телефону промокод: СЕМЬ ДАЧ.

Запись размещена в разделах: ,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 3567 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Денис, такое предложение, — это сказка! Если бы я жила в России, то обязательно воспользовалась бы вашим предложением. Представляю, как это должно быть интересно, побывать на таких мастер-классах. Увидеть приёмы и примеры ландшафтного дизайна настоящего мастера, это дорогого стоит. А ещё и скидка!
Денис, это замечательно придумано: пользователи сайта могут получить такой подарок! Отличная идея!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: