Поделитесь опытом заказа роз у Бандурина И.И.?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, дорогие семидачники! Не подскажете, кто-нибудь заказывал розы у Бандурина Ивана Ивановича? Какое качество у роз, приживаемость, есть ли пересорт?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, розы, , отзывы
3 комментария   спасибо за вопрос 2 в избранном 7113 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Добавили вопрос в избранное
Lantita Lantita и еще 1 человек
Все ответы и комментарии (3)
Розы великолепные. Приживаемость 100%. Если у какого-то сорта саженцы мелкие, высылают два вместо оплаченного одного. Бывают и сюрпризы — дополнительные саженцы редких сортов, ещё не вошедших в каталог. Замечательный менеджмент: добродушный отзывчивый. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Не советую! Два дня назад пришла посылка. Заказывала 34 сорта, пришло 30, из них только 10 заказанных мною сортов. Написала на электронную почту — тишина. Саженцы средние, есть хорошие, есть откровенно плохие.
Плохо, плохо, плохо стали работать. В апреле 2021 года, я заказала розы у Бандурина, оплатила на карту стоимость роз и доставки. Согласно информации содержащейся на сайте розы на весну отправляют до 1 мая. На сегодня ни роз, ни денег я так и не дождалась, на мои письма и СМС сообщения не отвечают. Ранее я дважды приобретала розы у Бандурина в 2013 году, оплачивала наложенным платежом в 2014 году переводом на его имя. Розы были хорошие, претензий нет. За то в этом году оплатила полностью, так как считала, что поставщик проверенный.Поэтому не рискуйте оплачивать сразу, заказывайте наложным платежом или покупайте розы на рынке которые привозят со Средней Азии.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: