Комментарии к записи (стр. 3)

   Здравствуйте! Меня зовут Никита, мне два годика. Я очень люблю ездить на дачу! Там столько всего интересного, вкусного и полезного… И совсем  некогда скучать !!! И сегодня я хочу рассказать вам сколько всего вкусного, полезного,...
Какие у вас огурчики замечательные, такие зелёненькие. И арбузы, и дыньки вырастили, молодцы. А от последней фотографии с яблочками у меня аж слюнки потекли. Конечно без помощника Никиты такого богатого урожая не было бы. Умничка у вас сыночек!
Хороший урожай собрали! молодцы!
Ну вы и  молодцы: все полили, все вырастили, урожай собрали еще и транспортировку на собственном транспорте устроили. У вас Никита просто на все руки мастер!
классный урожай получился!!! молодцы!!!
Какой мальчик молодец! Правильно делаете! Нужно приучать детей к труду с детства)ВОт помощник растет)Настоящий хозяин и дачник!
отличная работа! достойна, только, победы! мне понравилось все: и фотографии, и рассказ, и советы. много что нового для себя почерпнула! спасибо)))
урожай у вас хорош! в чем секрет, вы знаете? потому что ваш малыш во всем помогает вам!!!
искренне желаю победы! 
Спасибо, большое!!! Ага секрет наверно в этом и есть, что сыночку нравится помогать во всем! Он у нас очень любознательный!!!
Какие молодцы! Ай да помощник растёт! Любо поглядеть! Сразу видно, богатый урожай уродился, самосвалами вывозите ))). Хочу поинтересоваться, если не секрет, какой сорт арбузов вы выращиваете?
Спасибо! Сорт знаю точно бабушка Огонек покупала, если надо точную информацию, как выращивали от А до Я могу спросить?
Спасибо, что ответили. Раньше мы тоже сажали Огонёк, урожай был не плохой. А в этом году затянули время с покупкой семян, потом купили  первое, что попалось, а именно Sugar Baby -сахарный малыш. И как то не получилось дождаться урожая, завязи были, но вырасти и созреть не успели. Хотя, возможно, мы поздновато посадили. Ещё один вопрос, вы семечки сразу в землю сажаете или сперва рассаду выращиваете?
Рассаду выращивала бабушка.
Спасибо.
С таким урожаем пора Никитке побольше машину покупать))))
))У него есть, много всяких, но почему то он любит играть этой машинкой, может потому что ей папа когда то играл)))
по наследству передалось…
Теперь я знаю кого буду с собой брать картошку копать.))))))))))
Да Никита с удовольствием вам поможет))Он не видел еще как картофель растет, у нас к сожалению нет его(((
Здорово! Столько всего выросло! Даже дыньки и арбузы! А какой помидорный лес в теплице!))) Витаминов море! Молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий