Грунт — торф, высаживались семена бегонии дражированные. И вот это чудо каким-то образом затесалось. Росточек был малюсенький, как и у бегоний, но когда стал подрастать — естественно, стало понятно, что это другая растюха. Что это — сорняк или...
Что это выросло?
В цветочном горшке после пересадки в большую ёмкость, появились вот эти растюшки. Сорняк это или что-то интересное?
И вышел у нас спор с соседкой… Она утверждает, что это куст миндаля, а я думаю, что это хеномелес… Кто прав? А может это совсем другое растение?
Возможно, кто-то подскажет вот про это растение?
Появилось само по себе, уже два года как растет, но не цветет. Листья к концу лета вырастают очень большие. Корневище бордового цвета, похоже на кольраби.
С бархатистыми листьями и колючим стеблем. Высокое. Скажите, пожалуйста, что это?
Растение
Помогите, пожалуйста, разобраться, что это за цветок? Прошу прощения, что изображение не очень четкое.
Помогите, пожалуйста, разобраться, что это за цветок? Прошу прощения, что изображение не очень четкое
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все