Комментарии к записи (стр. 1)

Здравствуйте) Я очень люблю комнатные растения и у меня их много, но захотелось бы рассказать вам об одном из моих любимых растений Спатифиллум, его еще называют — Белый парус. Мне его подарил мой брат на день рождения. К сожалению в данный период...
очень красивый цветок
А еще это оно считается чисто женским цветком, если вы девушка холостая то найдете себе вторую половинку, а если уже в браке то ждите детишек.Удачи вам!
Спасибо вам за комменты.) будем ждать прибавления в семействе
красивый цветочек
Очень полезный цветок для дома.Он не только считается женским цветком а еще и налаживает отношения между супругами.Если гармония в отношениях то он будет только вас радовать) Спацифиллум должен дарить мужчина своей женщине если желает ей счастья.а женщина должна мужчине дарить.Антуриум-это мужское счастье) похоже растение только с красными листиками.Должны быть в доме оба цветка тогда воцарит взаимопонимание.И еще если вам подарили это цветок он будет обладать большей энергетикой счастья нежели купленной самой. Так что если хотите кому то пожелать счастья то это отличным подарком) а вот и этот мужской цветок.)Антуриум
И я читала, что для полной гармонии между мужчиной и женщиной, нужно в доме держать два цветочка рядом на одном подоконнике — Антуриум и Спатифиллум. Дополняя друг друга они будут создавать в доме удивительную ауру любви, счастья и верности.
красивый
красота
очень красиво
Тоже люблю спатифиллум (женское счастье), но вот такой шикарный экземпляр пришлось увидеть только на фото. С ним рядом моя родная тетя Кася, у которой сегодня день рождение. Я ее от всей души поздравляю и желаю вот такого огромного женского счастья, которое рядом с ней.

Тетя Кася и спатифиллум
Людмила, тете всего хорошего!
А в природе — женское счастье — оказывается беспредельно
Наталья, спасибо за пожелание, обязательно передам.
спасибо за комментарии… вот это цветок))) мне бы такой.вот от него наверно счастья))супер!!!
Вот, вот и я говорю, беспредельное
Как часто цветет Ваш цветок?  Для того цветок был более пышный рекомендую чаще его поворачивать.
Он у меня цвел в начале зимы, очень много было цветов… и вот сейчас опять один распускается… буду надеяться что к завершению конкурса я вам покажу фото как он распустится =)
Владимир, но поворачивать к солнышку нужно все растения равномерно, не встречала экземпляры растений, которым это не нужно.
123

Вот наш цветочек до пересадки
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий