Встречаемся на "Фазенде"! Выставка-ярмарка в Сокольниках ждет любителей дачи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
FAZENDA1 FAZENDA1 КОМПАНИЯ
Московская обл.
Выставка-ярмарка «Фазенда» — осеннее мероприятие, которое дачникам обязательно стоит посетить. И возможно, даже не один раз, потому что в программе каждый день есть что-то важное, нужное, полезное или просто очень интересное.

На "Фазенде" каждый найдет для себя что-то нужное, полезное или просто интересное
На «Фазенде» каждый найдет для себя что-то нужное, полезное или просто интересное

Зачем дачнику идти на «Фазенду»?

Мы готовы назвать как минимум 5 причин приехать в Выставочный Центр «Торговый дом Экспо» 21-25 сентября 2022 года. Уверены, что здесь каждый увлеченный садовод, цветовод, огородник или просто поклонник загородного отдыха точно найдет что-нибудь для себя.

Приезжайте к нам на «Фазенду», чтобы:

Пополнить свою коллекцию садово-огородных культур

Семена и посадочный материал на выставке демонстрируют питомники из Москвы и Подмосковья. Здесь в широком ассортименте будут представлены саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, семена садовых и комнатных цветов, луковичные растения, а также необходимые каждому дачнику грунты, удобрения, средства защиты растений. Без покупок не уйдут ни поклонники старых проверенных сортов, ни ценители редких эксклюзивных новинок. 

За посадочным материалом - на "Фазенду"!
За посадочным материалом — на «Фазенду»!

Получить практические рекомендации от Ольги Вороновой

Писательница, телеведущая, ландшафтный дизайнер и агроспециалист Ольга Воронова хорошо знакома многим дачникам. На «Фазенде» вы сможете посетить ее мастер-классы и получить практические рекомендации по посадке плодовых культур, размножению туй и подготовке гортензий к зиме. 

Выбрать качественный инвентарь и другие полезные садовые товары

На даче никак нельзя без надежных инструментов, практичного инвентаря, качественных теплиц и парников — это наши главные помощники, а потому выбираем мы их всегда тщательно и придирчиво. А еще дачнику нужна удобная и красивая одежда и обувь, посуда и садовая мебель, чтобы сделать загородный быт уютным и комфортным. Все это и многое другое найдется на нашей гостеприимной выставке-ярмарке!

И за качественным инструментом - тоже на "Фазенду"!
И за качественным инструментом — тоже на «Фазенду»!

Попробовать и купить фермерские продукты

Гурманы и ценители качественных, свежих и вкусных фермерских продуктов тоже будут довольны: в зоне фудкорта можно выбрать, продегустировать и приобрести полезные натуральные сладости и продукты для здорового питания. 

И фермерские продукты - это тоже "Фазенда"
И фермерские продукты — это тоже «Фазенда»

Обратиться за юридической консультацией

Законы постоянно меняются, и порой дачнику сложно самостоятельно в них разобраться. На стенде «Союза садоводов России» юристы общественной приемной каждый день проводят бесплатные юридические консультации. Также здесь подробно расскажут о лицензировании скважин, газоснабжении СНТ, ОНТ, ТСН и проведении общих собраний в СНТ в 2022 году. У вас есть вопрос? Приходите — здесь вам наверняка помогут найти ответ!

Посмотреть подробную программу мероприятий можно на сайте выставки-ярмарки

Где и когда будет проходить выставка-ярмарка?

У выставки-ярмарки новое место проведения: на этот раз мероприятие пройдет в выставочном центре «Торговый дом Экспо» по адресу: м.Сокольники, ул.Русаковская, д.25, стр.1 (400 метров от метро «Сокольники»). 

«Фазенда» ждет гостей с 21 по 25 сентября, с 10:00 до 18:30 (25 сентября — до 16:00). Вход бесплатный!

Чтобы узнать больше подробностей и пройти бесплатную регистрацию, посетите сайт выставки-ярмарки

До встречи на «Фазенде»!

Читайте также:

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 5 спасибо за запись   в избранное 1876 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: