Комментарии к записи (стр. 1)

Доброго всем времени суток. Сначала хотела просто показать свой сад и рассказать немного о нём, а тут конкурс… Пусть будет конкурс))) История нашего садаЧерез некоторое время после свадьбы мы с мужем задумались о покупке своего дома. Искали...
Ганна, спасибо. Мне очень близко Ваше восприятие сада.
Спасибо, приятно знать, что не одинока.
Дивное место! Как хорошо, что вы оба не сдались и превратили заброшенное и разодранное место в такой прекрасный сад! Какие молодцы! Любовалась каждым уголком))))
Спасибо большое, Светлана. Сколько раз опускались руки и пропадала вера. А сейчас я верю только в одно — всё получится. Нужно сильно захотеть и очень постараться.
Ганна, у вас очень красивый сад! С удовольствием побродила, посмотрела.
Спасибо, я тоже его люблю и радуюсь, когда он ещё кому-то нравится.
Ганна, замечательный сад! Гуляла виртуально по саду, любовалась рассветом, слушала пение птиц, мне очень понравилось.
Спасибо, Светлана. Утро в саду, под пение птиц… что может быть лучше…
Ганна, у Вас замечательный, красивый и уютный сад. Если бы не персики и хурма, я подумала бы, что эти чудные берёзово-колокольчиковые просторы находятся не во Франции, а где-нибудь в средней полосе России. С таким размахом всё сделано.
 
Ностальгия, наверное…. Поэтому и прослеживается немного Россия. Вот расцветут циннии, бархатки, мальвы и калачики — появится и моя Украина. Нашла наконец-то вишню, есть берёзы и рябина. Теперь мечтаю о калине. Декоративных сортов много, а какой из них съедобный — ни один продавец сказать не может. Спасибо Вам за тёплые слова.
Ганна, Вы молодцы! Очень уютно и благостно)))
Спасибо большое, Ольга.
Да у Вас не программа -минимум… очень красивый сад. Именно таким я и свой сад хотела бы видеть, ну, может быть, другой набор деревьев…
Колокольчики… поразили белые на фото, на котором солируют… Такие нарядные, как невесты.
Смотрю, они у Вас около сетки, Вы их подвязываете?
Ганна, мне нужен Ваш мастер-класс по колокольчикам!
Спасибо за комплимент, Ирина, но я позволю себе не согласиться. Не нужен Вам МК.! У Вас такие красивые колокольчики, что мне впору поучиться! И к тому же теперь, когда у Вас получилось, думаю, всё пойдёт намного проще. Много раз замечала — чем меньше хотим и волнуемся, тем лучше получается. И уверенность появляется, она очень помогает. Но если чём-то смогу помочь, то с большим удовольствием! Колокольчики подвязываю. У нас часто ветер, а когда дождь, они намокают и падают.

Персиколистный

Персиколистный
Ганна, замечательный у Вас сад. С большим удовольствием побродила, полюбовалась и на колокольчики, и на персики, и на орехи, на всю красоту сада. У меня на Урале абрикосы растут, а персики не рискуем садить. В прошлом году посадили орех, посмотрим, что вырастит. Груша цвела в самый холод, плодов будет очень мало. Молодцы Вы, что хотели посадили, вырастили, построили. ++++
Спасибо большое, мне очень приятно. А у нас абрикосы капризничают. Или не цветут, или цветение попадает аккурат под заморозки. В этом году увидели абрикосы впервые за последние шесть или семь лет. Персики цветут позже и такой проблемы нет.
Ганна, мне очень у Вас понравилось)
Замечательно)
… и я бы была не против.., чтобы и Вы были не против… перейти на «ты»))))
С удовольствием!
Ну и здОрово)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий