Ваши аккаунты в соцсетях не "скучают" по вам?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Че то меня сегодня на вопросы прорвало. Наверное потому, что на свою дачу смотался на пару тройку часов. После регистрации на данном сайте практически потерял уже подостывший интерес к соцсетям. По сути тут клуб по интересам. В одноклассниках все друг друга оценили, и теперь ничего нового нет. Лента стала сплошным потоком информации, которую надоедает фильтровать. На даче так или иначе что-то меняется. В социальной жизни меньше. А ваши соцсети отпускают?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы
7 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 1907 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (7)
не скучает вконтакте ), там работа и группа, приносящая много заказов,  новостная лента из интересных мне групп. Одноклассники давно умерли и неинтересны, а для работы вообще бесполезны. Личное ничего нигде не выкладываю, никакие оценки не нужны тем более. Здесь вообще не воспринимаю как соцсеть, информация по интересу. Не хотелось бы, чтобы здесь начался флуд в каждой теме, это читать невозможно и неинтересно никому. Надеюсь, модераторы не пропустят этот печальный момент )
 
Меня не отпускают, потому мы ничем не связаны, кроме регистрации. Я в ОК не помню, когда последний раз была. А чтобы опубликовать объявленьице о новой статье моего блога, заходить туда не надо. Так же, как и в другие социалки.
Этот сайт был послан свыше))) после того, как все соцсети ничего, кроме раздражения и озлобленности, не стали вызывать. Сначала «там» я удивлялась, как можно любую тему превратить в… извините за пафос, срач. И стала ловить себя на том, что тоже пытаюсь в какой-то сваре поучаствовать. Но, написав ответ, просто закрывала страничку, не отправив его, а пристыдив себя за несдержанность.  Сейчас заглядываю на ОК поиграть «в шарики» и вК — посмотреть фотки внука. И никаких разборок.
После регистрации на этом сайте я перестала заходить в ОК. Да и заходила я туда не слишком часто… Думаю, что оттого, что я пропала, никто много не потерял)
Я здесь недавно, но уже поймала себя на мысли, что никуда практически не захожу, как появится свободная минутка — сюда! Может, и хотела бы куда-нибудь зайти, да времени уже не хватает. Вот и думаю, что делать…
захожу в ВК послушать музыку и поиграть))дочка любит танцевать под музыку с клипами, вот веселю ее. Ютуб -это социальная сеть? если да то смотрю там видео на которое подписана))где-то раз в неделю…
уже зависимость от сайта у нас? Подмигиваю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: