В том году рос на этом месте большой люпин, в этом корень его загнил. А вырос вместо него такой огромный лист. Сейчас второй лезет...
Подскажите, что это?
Растение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать, что же за растение растёт у нас на клумбе. Цветёт в начале июля. Высотой с человеческий рост. Сейчас, в августе, появились плоды в виде огурцов. Если его сломать, выделяет белое густое молоко на месте...
Подскажите, что это за цветок?
Уважаемые семидачники, подскажите, пожалуйста, что это за цветы? Растут в Подмосковье.
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
Подскажите, кто знает, как называется цветок? Живет зимой дома.
Цветок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, название этого цветка, не могу вспомнить.
Цветы
Вот эти семена посадила
Вот такие растут
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все