Терзают смутные сомнения…
Приобретался этот кустик, как метельчатая гортензия. Но появились пестрые листья.
Так как одновременно заказывался пестролистный дерен, могла произойти путаница. Пожалуйста, разъясните, гортензия это или дерен, так...
Подскажите, пожалуйста, что это за цветок. Растет кустом. Цветки примерно 4 см в диаметре, очень нежные, белые, крепдешиновые. Дети где-то у дороги выкопали. Видимо, кто-то отсадил. Растет уже не один год. Разрастается быстро. Уже сами высаживаем...
Купила с рассадой, эта крошечка упорно хочет жить. Думала, что молоденькая гейхера, пока не зацвела.
Росла 4 месяца, начала выпускать длинные побеги. Скорее всего что-то ползучее. И если это сорняк, насколько он агрессивен?
Что это за куст? Какая-то спирея? Как его можно размножить себе?
куст
куст
Подскажите, пожалуйста, как называется это растение?
Что за цветок? Многолетник?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
зубчиков (выемок) по краю листа. Край листа очень ровный, как у барвинка.
БАРВИНОК МАЛЫЙ «Альбомаргината» (Vinca minor f. albo-marginata)
Вроде похоже на дерен. Но в прошлом году я видела, что кустик цвёл небольшими желтыми цветами по всей ветке. Растение растёт на городской клумбе.
Как называется?
Как называется растение?
Вот такая
Вот моя пахизандра, ей 6 лет