Приз за конкурс «В новый сезон 2019 — с Seedspost.ru!» прибыл

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
За конкурс «В новый сезон 2019 — с Seedspost.ru!» я получила сертификат на 1000 рублей. Посещение сайта Seedspost.ru, конечно, настоящие испытание для садовода-огородника. Абсолютно все кажется жизненно необходимым. Хотя я очень старалась быть умненькой и благоразумненькой, в размер сертификата я не уложилась. Покупка оказалась почти на 1 500. Благо была скидка 7%, бонусы и осталось доплатить совсем капельку. 

Заказ я сдала под Новый год, чтобы получить его сразу после праздников, вернувшись с дачи. Заказ, оформленный в 6 вечера 30-го декабря, был обработан оператором в течение получаса и уже 5-го января ждал меня на пункте выдачи! Вот это скорость, скажу я вам. Но больше не буду тянуть! Вот что было в моей любовно собранной посылочке.

Докупила все недостающие семена и начала пополнять запасы удобрений для цветов
Докупила все недостающие семена и начала пополнять запасы удобрений для цветов

Вот это то"влезло" в номинал сертификата, то есть в 1000 рублей
Вот это то, что «влезло» в номинал сертификата, то есть в 1000 рублей

За это я немного доплатила рублями и бонусами, а нижние два пакетика подарочные от магазина
За это я немного доплатила рублями и бонусами, а нижние два пакетика подарочные от магазина

Хочу сказать большое спасибо магазину Seedspost, а также всем семидачникам, потому что именно благодаря вашим рекомендациям и отзывам рождаются мои огородно-цветочные мечты, планы и желания!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
22 комментария 18 спасибо за запись   в избранное 1132 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (22)
Юлечка, поздравляю тебя с подарком! Пусть всё растёт, благоухает и радует тебя!)))
Танечка, спасибо! Наверное, я огородник меньше, чем цветочник: за цветы переживаю гораздо больше!
Я тоже цветы обожаю и выращиваю их с удовольствием))) Вот как раз под огородом у меня совсем немного земли занято, а всё больше под цветы, кустарники декоративные, травки разные.
Юлечка! Вот хочу уже такой базилик ванильный: какие необычные стебельки и листочки! Отличный выбор! В Сидпост мне тоже понравилось, что доставка очень быстрая.
Базилик буду пробовать весь! В прошлом году сажала лимонный (другой), но какие-то хилые у меня были кустики, почти и нечего было собирать. Наверное, мало внимания ему уделила: теперь исправлюсь!
Поздравляю с чудесным подарочком!
Зинаида, спасибо за Ваши регулярные рекомендации и рассказы о своих растениях! Вы вдохновляете!
Юля, молодчина! Потрудилась на даче, потрудилась в конкурсах, и вот — заслуженные призы и подарки! Поздравляю!
Галя, спасибо! Круг замкнулся и пошел по новой: начинаю посевную!
Вот как точно сказала, круг замкнулся. Вспомнила, что 17 или 18 января прошлого года была объявлена группа тестирования петуний. Год прошел)))
Да, большое событие было!!!
Юлечка, классно получать посылочки!
И правда — это же вечный двигатель — получил — посеял — вырастил — рассказал — оценили — получил -посеял -вырастил…
Ой, ну здорово же!!!
Я уже сею) Пора рассказывать?)))
Юля, вижу, что и после Нового года чудеса происходят. Так быстро заказы ещё, наверное, никому не доставляли. Поздравляю. Теперь самое время пальчиками поперебирать пакетики с семенами, пофантазировать, что и где посадить, как это будет расти, и как можно будет растюшками любоваться. Да и удобрения не лишние. Удачи тебе, Юлечка, в этом посевном сезоне!
Ира, спасибо большое! Удача нам, огородникам, всегда нужна, не все от нас зависит, а еще от погоды, производителей семян и массы других факторов!
Никогда не садила пеларгонию семенами. Юля, поделитесь опытом выращивания? А кокосовую стружку для орхидей взяли или для рассады какой? И поздравляю с посылкой
Света, я с пеларгонией тоже первый раз связалась. Пока ощущаю себя на минном поле с завязанными глазами))) Если чего-то прорастет: покажу)
Орхидея у меня сидит чисто в коре, без каких-либо добавок. А кокосовую стружку добавляю в грунт, но это пока тоже мой первый опыт!
Главное, чтобы всхожесть была хорошая. В прошлом году из 4 семян был всего один всход. Я сначала не подумала даже, что геранька, листочки первые ну непонятные совсем были, хорошо хоть, что не выдернула! А потом быстро окрепла! Так что, если взойдут хорошо, то проблем не будет1







У меня один сорт ракетой вышел: 5 из 5. 4 шутки на третий день и еще одна на четвертый. Но они были в какой-то специальной оболочке. А вот с ампельной плющелистой пока не очень. Посадила три семека, но с двух случайно содрала оболочку (скарифицировать пыталась). Взошло одно целой и один побег из оголенного погиб в почве. Я еще три штуки досадила: один пытается выйти, два лежат тихо.

Вот такие 25 января (посев 9 января)
Вот такие 25 января (посев 9 января)
Так ты уже, Юль?? Ну и правильно.Я в прошлом году малость опоздала, поздно зацвела. Не хотела я больше пеларгошек, а теперь вот, глядя на фото, захотелось!
Юля, как-то я упустила это из виду! Поздравляю!!!
Юля, удачных экспериментов и благоухающих цветов. Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: