В этом году рекордно влажное лето. И на своих растениях мы видим рекордное число болезней. А хочется спелых плодов на здоровых и сильных кустах — вот таких, к примеру:
И садоводы идут в ближайший садовый центр, где на полках выставлены...
Квадрис! Когда можно есть плоды после него? Или лучше часть молочной зрелости снять с куста? И что можно использовать вместо прилипателя для опрыскивания? Чтоб наверняка помогло.
Обработала Прогнозом зелёную смородину и крыжовник. Можно ли есть ягоду после созревания? Неужели всю на выброс?
Поделитесь отзывами по использованию препарата Полирам на даче.
Можно ли использовать фунгицид Юниформ для петунии в теплице? И как развести?
Нет инструкции по применению «Индиго бордосская» (концентрат меди), производитель АО «Щелково Агрохим».
Смотрите все материалы
про фунгициды:
Смотреть все