Спасибо за счастье быть маленькой звёздочкой в созвездии ОБИ!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня попросила мужа зайти на почту и отправить письма с семенами нашим девочкам. А он привёз мне оттуда другое письмо — с подарком! И хоть сто раз говорила себе, что не ради призов участвуем в конкурсах, но как же приятно получать такой бонус! 

Мои "боевые" трофеи!
Мои «боевые» трофеи!

Этим летом мы частенько недовольно хмурились из-за дождливой холодной погоды, из-за болячек на грядках, из-за маленького урожая. Ну такое уж выдалось лето. И как же здорово, что наш сайт вместе со спонсором ОБИ подарили нам уникальный конкурс, даже целый комплекс конкурсов! Скучать уже не приходилось! Одно задание сменялось другим, участники сильнейшие и активные, но от этого азарт разгорался ещё больше. Я признаюсь честно, что участвовала не одна, а со своей внучкой Таечкой. Вместе выбирали темы для работ, придумывали сюжеты для фотоконкурсов, в каких-то она фотомоделью поработала. Поэтому и своему восьмому месту радуемся вместе! Спасибо огромное устроителям конкурса на 7 ДАЧ, и спонсору ОБИ! Спасибо всем друзьям-семидачникам, кто читал и голосовал за наши работы! Мы вас очень любим и не забудем этот конкурс никогда!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
41 комментарий 29 спасибо за запись   в избранное 4251 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (41)
Поздравляю, Ирочка! Приятных покупок!
Зина, спасибо большое!
Ирочка! Еще раз поздравляю с заслуженной победой. Ты у нас боец. Конкурс был непростой и борьба отчаянная. Молодец, что дошла до конца. Рада, что среди победителей есть знакомый человечек.
Полина, спасибо большое! Тоже радуюсь, всем своим нахвасталась!
Ириша, поздравляю!!!!
Наташа, спасибо большое!


Светочка, спасибо!
Иришка, поздравляю с заслуженной победой и отличными призами! Счастливых покупок!!!
Надюша, спасибо! Взаимно!
Ириша, поздравляю тебя и маленькую помощницу-модель! Уже наверное перечень «нужностей» составила? И удачного тебе завершения тестирования семян АЭЛИТЫ.
Спасибо, Аллочка! Все, кому сегодня похвасталась, в один голос спрашивают, «что покупать будешь»! Пока ещё не думала, наверное устала от сезона. Надо отдохнуть, и тогда с новыми силами за новые планы!
Спасибо большое за добрые пожелания! Я уже полностью отстрелялась по Аэлите, включая итоговые отчеты. Чтобы ничего не забыть, пока впечатления свежи!
Ирина, ты молодчина, «отстрелялась» по всем мероприятиям, а у меня к тебе вопрос не сосем по теме: из того что ты тестировала, что больше всего понравилось?
Алла, проще сказать, что не понравилось. Томаты понравились все три гибрида, и даже Пожарский, павший смертью храбрых в неравной борьбе с фитофторой. И ещё из Аэлитовских покорил Щедрый вкус, розовый, урожай шикарный и вкус на пять с плюсом. Всех буду сажать в следующем году. Огурчики все три были похожи, все хорошо себя проявили, видимо им понравился мой тряпочный огуречник. Но у меня эти семена уже закончились, есть много других, поэтому будут новые жильцы. Перец оставлю только Бигов, и мальчика, и девочку. Шоколадный хоровод для меня скорее как украшение, для красоты, но когда в теплице надо только 20 кустиков разместить, то отдавать ему место просто моя жаба не позволит. На мой взгляд, он не для урожая. Острый Тещин язык оказался не таким, как я ожидала, мне нужны другие перчики. Но он очень урожайный и кусты красивые. Подумаю, может как Таня Андреева посажу его в большой горшок, и к своей стенке подпорной поставлю, будет очень красиво. И как бонус, перца насушу на зиму!
Ирина, спасибо за подробную информацию, «Щедрый вкус» я уже запомнила. Тебе удачи.
Аллочка, если хочешь, я могу поделиться Щедрым вкусом немного семян, у меня ещё остались. Если понравятся, можно будет свои собирать, это сорт.
Ириша, спасибо, пока делиться не надо. Сейчас сезон закрою, буду разбираться со своими семенами, их у меня бооольшие запасы.
Иришка, поздравляю с приятными призами!!! И никакая ты не звездочка, а звезда самая настоящая — столько всего интересного разместила в рамках этого затяжного конкурса!!! Сделай правильный выбор!
Спасибо, Марина! Про конкурс теперь напоминает звездочка рядом с профилем в главной линейке меню! Она так и останется? А за выбором дело не станет, целый магазин хотелок!
Ирочка, и я поздравляю тебя с подарками! Правильно, надо к покупкам подходить с холодной головой, чтобы не распыляться. Отдохнуть, всё взвесить…
Лера, спасибо! Торопиться точно нет смысла, спасибо ОБИ, срок очень большой дали, три года можно выбирать!
Ира, вы вообще 100% труженик. Столько обзоров ваших посмотрела, а также говорила в других комментариях, что поражаюсь такому усердию и трудолюбию. Что не обзор, то пример для подражания! Так держать Дабы нас, молодежь, мотивировать)) Такой замечательный приз 100% нашел своего героя!
Таня, засмущала так, что я под стол уползла! На сайте у нас есть такие умельцы, что мне и во сне не снилось. Поэтому не стесняюсь учиться и набираться опыта, ну конечно в меру своих сил и возможностей! Спасибо, что ты находишь, что-то полезное у меня! А я мотивируюсь у таких как ты, молоденьких и креативных, с богатой фантазией и желанием творить! Так что, мы удачно нашли друг друга!
Да ладно Вам, надо ценить собственный труд и не смущаться Я не знаю, про каких умельцев Вы говорите. Судила обывательски просматривая нынешние тестируемые сорта. И только ваши обзоры мне легли на душу, которым поверила. Вы – фаворит. Надо это принять и смириться)) а не стесняться
Последний раз редактировалось
Ирина, поздравляю вместе с внучкой с заслуженной победой! Не надо смущаться: по заслугам и подарки. Приз просто супер! Удачи и новых побед!
Зиночка, спасибо большое! Мне очень приятно!
Поздравляю! Зажглась ещё одна звезда на небосклоне
Ой, точнее две! Чуть о внучке не забыла её тоже поздравляю!
Яна, спасибо! Внучке первой написала о нашей победе! Вчера с ней созванивалась, спрашивает, «Бабуль, а нам на качели хватит этих карточек?» Да уж, губа у Тайки не дура! «Хватит, Таечка, приедешь на каникулы, и вместе поедем в Тулу выбирать!». ( а пока бабушка немного деньжат поднакопит, для качелек! )
А качели какие?
А… поняла… это типа такие дачные… диванчик с навесом над ним, да?
Да, да, да, Яна! Именно такие! В этом году отстроили зону отдыха, на следующий год в планах её «облагоуродить»! Ребёнок хочет качельки! А значит будут!
Ира и Таечка! Поздравляю вас, таких дружных креативщиц, с победой и призами! Честно, удивлялась все лето твоей активности и неуемной энергии, везде успевала и с отчетами по тестированию, в конкурсе этом от ОБИ, а уж про заготовки, вообще молчу. Только топик девчата выложат конкурсный с заготовками, вечером смотрю — Иришка уже накатала баночек! И ко всем зайдет в топики с добрыми комментариями и советами! Ира, к чему это я? Да к тому, что и правда, ты у нас звезда этого дачного сезона! Ни грамма не сомневаюсь в твоей победе и в Аэлитовском тестировании. Принимай поздравления, звезда!!!
Галя, спасибо тебе, дорогая! И за поздравления, и за твои добрые слова в мой адрес, я просто млею от удовольствия! И даже немного стесняюсь читать такие добрые душевные строчки, уж не некролог ли это (шучу!). Про заготовки я что-то и правда увлеклась в этом году, урожай был щедрый, и хотелось чего-то новенького. Кстати, помидорки с кориандром я опять накрутила, мои сказали, чтобы обязательно сделала!
Ира, согласись, ведь так нужны и такие моменты в жизни, когда хвалят, поздравляют, когда млеешь!? Да и мне всегда на душе хорошо, когда я пишу поздравлялки для всех наших семидачников! Ведь от души и от чистого сердца!
И спасибо тебе за твоё доброе чистое сердце, Галочка!
Поздравляем с заслуженным призом! Внучке-респект за помощь.А вообще вместе всегда веселее участвовать в любой авантюре)))
Юля, спасибо! Так и начали участвовать из-за неё, чтобы не скучала у бабушки в деревне!
Ириш, поздравляю ещё раз вас с Таечкой! Вы большие молодцы! Удачного вам шопинга, звёздочки!
Танечка, спасибочки! Повеселились старый да малый, а за это ещё и подарок получили!
Ирина, прими и мой скромные поздравления! Очень рада за вас с внучкой! Действительно ты большая умница и труженица, столько у тебя в головушке заложено и этот сезон действительно для таких как вы — упертых и разносторонних! Надеюсь в будущем еще нас порадуешь! Удачи!
Спасибо, Танюша! Лето и правда у меня было насыщенное. Мало того, что во дворе стройка кипела, и приходилось постоянно решать какие-то проблемы, так ещё и тестирование подгоняло, и конкурс затянул! Скучно точно не было! Ну а что дальше будет — поживём, увидим!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: