Спасибо за ваши "Спасибо"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Новогодние куранты уже пробили двенадцать раз, отгремели салюты, выпито шампанское! Праздник встречи нового, 2020 года позади. А чудеса продолжаются! Вот и новый подарок под ёлочкой! 

...

В конкурсе «Чудеса за полчаса» от Махеевъ настоящим чудом были дополнительные номинации от нашего сайта 7 Дач. Спасибо огромное организаторам конкурса за такое праздничное решение. Не знаю почему, но именно эти номинации мне запали в душу, особенно за наибольшее количество «Спасибо». Ведь «Спасибо» это очень мощная поддержка знакомых и незнакомых людей на сайте, это самая достойная оценка работы конкурсантов! Поэтому победа именно в этой номинации стала для меня настоящей новогодней сказкой! Мне очень дорог был каждый ваш голос! Спасибо! А ещё сколько раз незнакомые мне пользователи брали рецепты в избранное, забыв поблагодарить! 

...

Спасибо огромное спонсору конкурса — компании Махеевъ, за то что производят все мыслимые и немыслимые продукты для приготовления разнообразных блюд. С ними готовить легко, и результат неизменно вкусный! И домашним настолько понравилось, что теперь покупается продукция именно этой марки! К конкурсу закупались все новинки, а их оказалось ооочень много! По запасу продуктов, мне кажется, я готова ещё к одному конкурсу! И Махеевъ у меня есть, и новый блендер!

...

Посмотрите, какая чудо-машинка мне досталась в подарок! Это же просто радость каждой хозяйки и классный помощник на кухне! 

...

Спасибо спонсору — компании Махеевъ, спасибо сайту 7 Дач, спасибо всем, кто поддержал мои работы!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
86 комментариев 40 спасибо за запись   в избранное 1914 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (86)
Ирочка, поздравляю от души!!! Зачетный помощник тебе достался, с ним гораздо легче будет творить и вытворять
С наступившим Новым годом тебя!!!! Пусть он обязательно хоть чуточку, но будет лучше прошедшего!!! Здоровья и всех благ!!! А также новых побед!!!


Ооооо! Какая красота и милота! Марина, у тебя не только рецепты красивущие, но и сюжетные фотографии-открытки! С Новым годом, дорогая! Спасибо за поздравления! Спасибо за поддержку! Спасибо, что щедро делишься своим опытом! И пусть новый год будет для всех радостным и успешным!
Спасибо, Иришка!!! Дочке подарок понравился?
Марина, я подарки им с сыном передала, они поехали погостить в Москве. Света позвонила, она в восторге! Говорит, что не знала о такой посудине, будет опробовать на Старый новый год!
А меня так выручил на новогоднем столе в этом году!!! Я отбивные сложила, две свечечки зажгла и до пяти часов пока гости были, у меня как в волшебном котелочке на столе горячее мяско стояло, а мне даже вставать не надо было. Иначе двадцать раз надо было бы на кухню бегать греть. Так что думаю, что доча оценит при первом же применении.
Поздравляю с получением отличного приза, и, самое главное, заслуженного!!! Мидии из чернослива в новогоднюю ночь у нас пользовались невероятным успехом, сметались с такой скоростью, что только успевай докладывать! Пусть этот блендер поможет одержать еще не одну победу!
Лена, спасибо! Скажу по секрету, мне очень нравилось работать с тобой в одной команде! Твоя активность и задор давали второе дыхание, и заряжали меня даже на расстоянии! Подарку очень рада! И ведь можно просто пойти и купить, но это будет совсем другое. А подарок — он как сюрприз!
Спасибо. И чистая правда- купить то каждый дурак может
Лена, прямо в точку!
Ирина, принимай и мои поздравления с заслуженым призом! Подарок замечательный! С Новым годом! Здоровья, радости, благополучия!
Марина, спасибо большое! Взаимные пожелания удачного и счастливого наступившего года! Подарок очень поднял настроение!
Мариш, а ты получила коробочку с семенами? С этими праздниками не всегда успевала прочитать новости на сайте.
У меня отчёт до сих пор в черновике, до компа добраться не могу, а в телефоне ничего не грузится.
Ирина, с победой, призом и Новым годом с такими чудесными подарками.Можно кудесничать, готовиться к новым конкурсам и и кушать вкусняшки! Новых тебе призов, новых успехов, подарков( и не только раз в год под елку))))и просто хорошего настроения в Новом году!
Люда, спасибо! Очень приятно! Елку теперь даже убирать не захочется, настолько радостно получать под неё подарочки! И вот думаю, на чем бы испытать нового помощника?
Ирина, берем рецепт, берем подарок и бегом на конкурс новогодних рецептов.10 дней у тебя есть))))))
Ооооо, Людочка, я пас! Новогодние рецепты это всё-таки праздничная кухня, а я больше простую предпочитаю, не сложную и быструю. И уже хочется от застолий отдохнуть. Вчера вечером с таким аппетитом ели простую отварную картошку с маринованными огурцами, без всяких рецептов!
Такая же история, хочется отдохнуть уже от деликатесов, позавчера еще друзья в гости зашли, приволокли 2 кг лангустинов, я их, конечно очень люблю, но теперь, скорее всего, долго не захочется, Светка тоже не смогла спокойно мимо рыбного отдела пройти, приперла огромный кусок леща горячего копчения. Вчера захотелось уже что-нибудь простенького без изысков, поэтому приготовили жаркое по домашнему и винегрет, а сегодня душа просит пирожков с капустой. В следующие выходные ждём гостей, надеюсь, что к тому времени успеем оклиматься от новогоднего зажора и сможем достойный стол накрыть.
Лена, думаю сейчас у многих такое состояние! В очередной раз зарекаюсь готовить большой новогодний стол. Надо упрощать, если не ожидается большая компания. Вы то хоть свои калории протанцевали-пропрыгали, а тут в лениво-диванном режиме надо ограничиваться одними фруктовыми десертами! Кстати, на фруктовое желе натолкнула меня именно ты апельсиновыми дольками, за что большое спасибо! И хоть я делала в стаканчиках, но ты напомнила об этом десерте!
Оооо, слюнки потеклиНадо вечером сообразить… Правда тот же холодец я, начиная с 30,12, вчера варила уже третий раз… Самое ходовое наше блюдо
Люда, а у меня холодец ассоциируется с Рождеством! Это наверное от мамы ещё. Сегодня на ночь поставлю вариться!
А у нас просто с зимой)))Летом окрошка, а зимой холодец-два главных блюда.
Мне сестра вчера записку прислала «Ура! У нас сегодня суп!»
И от души присоединяюсь к поздравлениям.Замечательно-нужный подарок.Перефразируя Матроскина можно сказать, что теперь вы в два раза больше приготовите
Ириш, так я сейчас такая довольная, что отваривая курицу и мясо на салаты, бульончики предусмотрительно заморозила. Мы уже со 2 января супчики варим! За поздравления большое спасибо!
Ленка меня опередила. Мидии действительно были сметены все до единой! Ирочка, прздравляю тебя с победой и получением такого незаменимого помощника на кухне! У мамы блендер долго без дела стоял, пока я ей не показала, что в нем можно делать не только супчик-пюре, но и аджику и даже фарш. Теперь она его достает чаще мясорубки! Пусть служит долго и вдохновляет на новые подвиги!
Света, представляешь, я тоже приготовила мидии на новогодний стол! И тоже, очень хорошо пошли, особенно после курантов, когда все сыты были. А они под шампанское очень даже хорошо подходят!
А про такой блендер я всегда думаю, когда приходится в котлеты или драники одну-две луковки измельчить. Мясорубку для этого даже доставать не хочется, а на тёрке так печально и слезливо тереть! Надо будет попробовать, как блендер с этим справится.
Ты, когда попробуешь поймёшь преимущество над мясорубкой — прелесть в том, что его не надо от пленок чистить. Мама томат и аджику заготавливает сразу в больших количествах, так мясорубку за это количество несколько раз разбирать приходится, а блендер раз и готово, тоже с фаршем, но мяско лучше подморозить. А рыбные котлеты — песня, ни одной мелкой косточки не оставит в отличии от мясорубки (я про чашу говорю).
Света, я если кручу фарш, то уж сразу побольше, чтобы зазря агрегат не пачкать! А потом по пакетикам, и в морозилку. Думаю, блендером это будет долго. Но пока не пробовала, мне трудно судить. Надо будет на Рождество придумать, что приготовить. Гостей не будет, поэтому как раз в небольших количествах буду опробывать!
Ириша, поздравляю теперь уже с получением посылки-приза. Сейчас рассмотрела, очень хороший блендерный набор. У меня чоппер (баночка с ножами) есть, в ней реально всё можно измельчать: и мясо, и рыбу, а на лук вообще секунды надо, я даже укроп и петрушку для заморозки в ней измельчала. Так что будет у тебя теперь помощница на кухне, пусть служит верой и правдой и подольше. . А ты теперь будешь почаще в кулинарных конкурсах участвовать.
Спасибо, Аллочка! Мне очень понравился блендер, и то что он многофункциональный. А слово чоппер я впервые услышала именно в этом конкурсе! Получается, у меня три в одном. И ещё нравится, что это не громоздкий агрегат, как комбайн или мясорубка, его проще достать-убрать. Пока ничего не хочется готовить, деток проводила, сынок своих девочек повез в Москву, у сестры погостить, на новогоднюю столицу полюбоваться!
Молодец — сынуля! Надо было и маму захватить , Москву очень красиво украсили, одно плохо: снега нет, но зато сегодня даже солнышко выглянуло.
Ох, Алла, мне нельзя уезжать, у меня дома якорь неподъёмный, поэтому я никуда не отлучаюсь. А молодёжь пусть гуляет! Они мне фотки присылают, и правда очень красиво!
Ириша, извини, я забыла.
… дык его ещё и мыть проще, сполоснул и всё
Ира, поздравляю! Продолжай участвовать в конкурсах, а мы всегда поддержим!



Светочка, спасибо, дорогая! Посмотрим, что дальше придумают наши администраторы! Зарекаться ни от чего нельзя, как знать, какое настроение будет! Я себя в кулинарном конкурсе вообще не представляла, а оно вон как оказалось! С новым годом, Света! Пусть он будет счастливым и без потерь! С новым счастьем!
Ирина, насчет места мало занимает. Мне муж на стену его приспособил. Мне очень удобно. Поработала-отстегнула, блендер с моторчиком опять на стенку, а рабочую часть в раковину, и все одной рукой. Надо чоппер- отстегнул ножку, вкрутил в крышку, поработал- опять на стенку. Может непонятно написала, но смысл то понятен
Почему непонятно? Всё очень понятно! Я обязательно найду место новому помощнику! Ведь то, как часто мы пользуемся приборами, зависит, насколько удобно они расположены на кухне. Кухонка у меня небольшая, а рабочая зона и того меньше. Надо хорошенько подумать!
А фото то то не прикрепилось


Хорошая идея! Мужу покажу!
Ирина, поздравляю, молодец, подарок отличный.
Саша, спасибо! Дочка спрашивает, а почему не сказала, что хочется такой блендер, мы бы тебе давно подарили! А я и не знала, что хочу его! А вот подарок получила, и так рада!
Иришка, поздравляю тебя с суперским-пресуперским призом! Это как же здорово, сколько всяких функций, классная штука, Ир! Представляю твою радость, сколько подарочков-призов тебе Дедушка Мороз к Новому году приготовил! Заслужила!
Спасибо, Светик! Надо бы срочно его испытать в деле, но вот беда, есть ничего не хочется! Гости мои разъехались, а мы на супчики перешли! Но уверена, скоро обязательно воспользуюсь!
Иришка, поздравляю с получением! Классный девайс и очень удобный в и использовании — в твоих руках он заиграет!
Наташа, спасибо! Теперь буду как белый человек, с новым помощничком! А ты получила уже свой подарок?
Помощничек он клссный, подтверждаю! А свой еще не получила, лежит на почте с вчера 31. Я смс получила, что он прибыл, но не в мое почтовое отделение, а в ближайшее к офису 7дач. Воооо как! . Съезжу к концу недели, мы просто уезжали на праздники .
Ирочка, поздравляю! Отличная штука!
А майонезик с базиликом мы распробовали… очень вкусный! если б было можно, я б ложкой его ела
Ириша, спасибочки! Я уже в дело пустила своего помощника! Ух, шустрый малый!
А продукция и правда вкусная у Махеева, не сочтите за рекламу. И кетчупы, и соусы, и джемы. Ложкой мы конечно не будем , но и отказываться совсем тоже не будем! В меру, так сказать!
Класс! тоже обожаю своих блендерят! отличные помощники!
Я тут в сырную закусочку, за неимением другого, положила майонез с томатами и прованскими травами Мне вкус понравился гораааздо больше! в обычной-то жизни я майонез вообще не ем теперь, но… в праздники можнА
Ирина, поздравляю с получением приза! Классный подарок к Новому Году! Удачи и новых успехов в наступившем году!
Спасибо, Анечка! Ты права, это действительно классный подарок, я просто в восторге! Аня, давай тоже подключайся к конкурсам, покажем всем, на что способна земля Тульская!
Ирина, мои поздравления! Такой шикарный заслуженный приз!!! Молодец, что решилась участвовать!
Катюша, спасибо! Вот не думала, не гадала, а получилось так удачно! Вчера первый раз измельчила луковицу для драников этим блендером, в чашке-чоппере! Буквально два вжика — и готово! Обалдеть!
Иришка, добрый вечер! Если человек талантлив, то это навсегда и во всем! Ты просто супер, рада за тебя и надеюсь это чудо техники позовет тебя в новые дали и к новым свершениям! Удачи тебе, заводная!
Таня, ну ты как скажешь! Спасибо за такой позитив! Удача нам всем не помешает, Танюш, тем более, уже новый год наступил, скоро будем к новому сезону готовиться!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: