Комментарии к записи (стр. 1)

IrinaN в личный журнал
Новогодние куранты уже пробили двенадцать раз, отгремели салюты, выпито шампанское! Праздник встречи нового, 2020 года позади. А чудеса продолжаются! Вот и новый подарок под ёлочкой!  В конкурсе «Чудеса за полчаса» от Махеевъ настоящим...
Ирочка, поздравляю! Разделяю и понимаю твою радость, ведь я тоже выиграла приз — блендер VITEK в конкурсе рецептов «Вкусно, как у бабушки». Замечательный помощник поселился на кухне. И теперь намного больше замечательных блюд по замечательным рецептам с замечательным блендером можно приготовить.
С Новым годом! С новым счастьем! С новым призом!
Света, думаю ты хорошо меня понимаешь! Я ещё ничего не пробовала готовить с помощью новой машинки, но думаю скоро понадобится! Впереди и Рождество, и Старый новый год! Спасибо, Светочка! И с Новым годом!
Ириш, ещё раз поздравляю тебя с победой в кулинарном конкурсе! Это был дебют, и весьма удачный! А приз какой замечательный! Теперь с таким отличным блендером тебе проще будет участвовать в подобных конкурсах. Радуюсь вместе с тобой твоему успеху. Ты большая молодец!
Танюша, спасибо! Подарки получать всегда очень приятно, а новогодние вообще как сказка воспринимаются!
Ира, поздравляю! С блендером на кухне намного проще!
Лена, спасибо! У меня такого ещё не было, теперь буду новую технику осваивать!
Иришка, поздравляю с призом! Он шикарный, в наше время — без него на кухне — не обойтись!!!
Надюша, спасибо! У меня давно подобный в хотелках был, да вечно более необходимые проблемы возникали! А тут подарок, и именно такой нужный!
Ирочка, поздравляю! Новый помощник на кухне — мечта любой хозяйки! А какой шикарный набор продукции от МахеевЪ!
Лера, спасибо! Это у меня столько пакетиков было закуплено на конкурс! Каждый раз муж новые и новые кетчупы и майонезы приносил. А потом ещё и дети подключились! Говорят, таких же ещё нету! Еле-еле их остановила! Теперь можно магазин открывать!
Ирочка! Принимай и мои поздравления! Радуюсь вместе с тобою!
Сонечка, спасибо большое! И я радуюсь, как ребёнок возле ёлочки! Ой, как бы в детство совсем не впасть раньше времени!
Детство — это прекрасная пора, только прыгать от радости высоко не получается!
София, согласна полностью! Только в детстве люди могут искренне радоваться всему миру и реагировать! И это прекрасно! Тут главное теперь вовремя остановиться! (до подгузников не дойти бы!)
Ирочка! У нас ФСЁ путём!
Ириш, поздравляю с получением приза! Этот махеевский конкурс был оооочень насыщенным, и хотя много номинаций в нем было, победа — вполне заслуженная и весомая! Еще и дебют! А сам приз — очень и очень нужный девайс(как сейчас модно говорить) для кухни. Из всей кухонной техники у меня такой набор — самый первый помощник. Думаю и у тебя он не застоится! Поздравляю еще раз!
И хотя ты говоришь «Спасибо вам за „“спасибо», я бы сказала, что это тебе спасибо огромное — за открытость, доброту, внимание к каждому комментарию.
Вот, очень согласна с Галочкой, потому что, когда на свой комментарий получаешь ответ, а не просто смайлик — душа поёт

Доброе утро!
Доброе утро!
София, а как не ответить на комментарий? Я так точно не могу. Честно говоря, уже опасаюсь, что слишком много болтаю, пора меру знать!
А если еще с фоточкой душевной, то вообще супер, София!
Спасибо!
Счастливого Рождества!
Счастливого Рождества!
Галочка, спасибо! Я с первого раза не рассчитывала на победу, конечно. Хотела просто попробовать свои силы. Но поддержка семидачников оказалась очень мощной, от этого крылья за спиной выросли! И настроение от этого праздничное, и душевный подъем!
Ира, так держать!!! Конкурсов еще много будет, так что первый опыт — бесценен!
Ирочка, от всей души поздравляю с заслуженной победой! Приз замечательный, точно не запылится и будет активно использоваться По себе сужу Уже и не представляю, как раньше готовила без такого кухонного помощника.

Надеюсь снова вас увидеть среди участников какого-нибудь кулинарного конкурса И среди победителей, конечно же, тоже!
Танюша, спасибо! Так сложилось, что подарки все подоспели к празднику! Как по заказу! Уже не знаю, решусь ли на ещё один кулинарный конкурс, время покажет! А сейчас деток проводила, и надо небольшую разгрузку устроить!
Подарок очень понравился! Я так поняла, что в нём функции погружного блендера, и миксера, и небольшой чоппер для измельчения — всё в одном флаконе! Уже его люблю!
Классный приз, классные рецепты и классный конкурс! Готовьте и нас радуйте интересными рецептами! А мы непременно скажем за это «Спасибо!».
Юля, спасибо большое! Каждое «Спасибо» было очень важным и приятным! Без вас победы бы не было!
Ирочка, я хоть и не ставила спасибки, так как на несколько месяцев выпала из жизни сайта, но поздравляю от души! Замечательный подарок!
Светик, самое главное это то, что ты потихоньку разгребаешь свои проблемы и возвращаешься на сайт! Но я вижу от тебя красивые приветственные открыточки в ОК, а вот как на них отвечать, не знаю к своему стыду! Само собой получилось так, что мне легче всего общаться на 7Дач, остальные сети не осваиваю (боюсь втянуться!).
Да, сейчас заскакиваю в ок, потому что там можно отправлять много бесплатных подарков и открыток Поднимает настроение отправить и получить какую-нибудь милую мелочевочку
Света, с Новым годом! Желаю много подарков весь год!



Ой, спасибочки!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий