У меня растет жёлтая высокая ромашка, выше меня, многолетник, цветёт с августа, корни расходятся везде, листья колючие немного. Подскажите, пожалуйста, как она называется???
Помогите определить, что за растение. Растет как дерево. Высотой 5-7 м. Весной обрезал под корень, к осени выросли 2 м ветки, как куст. С обратной стороны лист опушённый.
Здравствуйте. Друзья переехали в другой город и отдали много цветов… Не знаю их названия (подскажите, пожалуйста, чтобы понять как ухаживать).
Такой же, как предыдущий. Сломался при транспортировке. Поставила в воду. Может, даст...
Подскажите пожалуйста что это за растение?
На новом участке нашла такие заросли, никогда такого не видела, может быть это не сорняк, а что-то нужное?
Травянистое растение, высота до колена, цветочки небольшие жёлтые.
Травянистое растение, высота до колена, цветочки небольшие жёлтые
Очень жесткий и шершавй ствол лианы. Выросла «самосевом», очень хотелось бы узнать, что это такое и стоит ли ее сохранять. Растет на старом можжевельнике, который необходимо удалить. Место — Московская область. Заранее спасибо.
Лиана с...
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Но можно каждый год сеять семена на рассаду.