Сковорода с несколькими отделениями: посоветуйте, где купить?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ищу сковороду, разделенную пополам, знаю, что есть такие, но в наших магазинах нет. Иногда я хочу  яичницу, а хозяйка — омлет; бывает, я желаю жареную рыбу, а хозяйка — жареную картошку. Вот было бы удобно!
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
7 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 2177 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (7)
Вот тут есть сковорода из 3 частей. Но насколько это будет удобно, это еще вопрос конечно.
Франс Хасанович, надеюсь, Вы найдете то, что ищете. А пока что, можно «поколхозить», как выражается наш молоденький техник на работе. Я разделяла не сковороду, а форму, но, не думаю, что отличия критичны. Берем металлическую линейку, укорачиваем по радиусу сковороды и оборачивает ее пищевой фольгой. Не могу сказать, как это сработает с рыбой и котлетами — масло протечет, наверняка, но омлет и яичница, или яйца и овощи, однозначно приготовятся без проблем.
Светлана спасибо за совет, может попробуем.
Здравствуйте, уважаемый Франс Хасанович! Не могли бы вы прочитать мой вопрос и посмотреть фото. Почему-то у меня не получилось отправить вам личное сообщение. Быть может, вы знаете, что это. Заранее благодарна!
После обрезки яблоня заболела. Можно ли ей как-то помочь?
Екатерина, я нигде не нашёл Вашего вопроса. Не могли бы Вы задать вопрос нормально как все на сайте, где положено задавать вопросы, в разделе «Вопросы и ответы»? Я бы ответил тоже нормально. Не надо создавать проблему на ровном месте.
Добрый день, Франс Хасанович. Перейдите, пожалуйста, по ссылке После обрезки яблоня заболела. Можно ли ей как-то помочь?
Вот мой вопрос от 24 мая.
Вот мой вопрос от 24 мая.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: