Что делать, если произошла передозировка препарата "Фитоспорин-М Гуми" при поливе рассады томатов?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если произошла передозировка препарата «Фитоспорин-М Гуми»? Рассада помидоров стала темно-зеленой. Кроме «Фитоспорина» ничего не применял, при пикировке проливал растения. Разводил раствор по инструкции.

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , томаты, , удобрения,
2 комментария 1 спасибо за вопрос   в избранное 2159 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
Так и отлично! Ничего не делать! Наблюдаем!
В Гуми и Фитоспорине только Сенная палочка и Гумат Калия.
Такими препаратами трудно сделать передозировки и вред растениям. Они химически пустые. А растения темно зелёные потому что солнца стало больше, а корней и земли осталось столько же. Как то так. Удачи.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: