Как приготовить кулинарные шедевры из фермерских продуктов - новая программа от "Кухня ТВ"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KuhnyaTV KuhnyaTV ТЕЛЕКАНАЛ
Россия
Чем отличаются фермерские продукты от тех, которые мы покупаем в магазине? Первое – это свежесть. У них даже запах другой, натуральный. Второе – это польза. Никаких консервантов, вредных добавок и красителей. Ну и третье, самое главное, – вкус. Стоит один раз попробовать – не забудешь никогда! 

На телеканале «Кухня ТВ» стартовал новый кулинарный проект «Фермерская кухня». Ведущий – профессиональный шеф-повар и популярный фудблогер Василий Емельяненко – поделится рецептами блюд из свежих фермерских продуктов.

Блюда из фермерских продуктов гораздо вкуснее и полезнее
Блюда из фермерских продуктов гораздо вкуснее и полезнее

«В программе «Фермерская кухня» мы пытались сподвигнуть зрителя к гастрономическому самообразованию. Чтобы он начал разбираться в продуктах: ведь пока не попробуешь разную картошку, не догадаешься, чем она отличается и почему для жарки лучше водянистая, а для пюре – крахмалистая. Так и с фермерскими продуктами. Потребитель думает: «Ну и что, что фермерский? Так он стоит в три раза дороже, чем магазинный!».

Мы постарались объяснить, что фермерский продукт немного другой. Он делается и возделывается вручную. Поэтому получается не ровный и глянцевый, а кривой и косой, но в то же время гораздо вкуснее и полезнее, чем выращенный промышленным путем с добавлением антибиотиков, пестицидов и прочего», – объясняет специфику телепроекта Василий Емельяненко.



Для зрителей «Кухня ТВ» ведущий подготовил 30 рецептов мясных и рыбных блюд, овощных и злаковых гарниров, закусок и салатов из свежих деревенских продуктов: разноцветные сочные томаты с листьями смородины и огуречным соком, запечённую тыкву, рулет из свинины с хрустящей корочкой, котлеты из утки. А с рецептом сочных баклажанов от Василия Емельяненко можно познакомиться и на 7 дач: Баклажаны с зеленью и чесноком. Секрет потрясающего вкуса - в зеленом соусе

Варить, жарить, запекать или подавать сырыми? Не гадайте, а смотрите программу «Фермерская кухня»: полезные советы и лайфхаки от шеф-повара помогут научиться правильно выбирать, готовить и подавать фермерские продукты.

Не пропустите премьерные выпуски новой кулинарной программы «Фермерская кухня» – смотрите ежедневно в 19:30 только на телеканале «Кухня ТВ».

Следите за новостями в официальных группах в социальных сетях ВК,FB,ОК,Instagram.

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись 1 в избранном 2345 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
4akvadrat Федорова Алла




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: