Комментарии к записи (стр. 1)

LenKaPenKa в личный журнал
Сегодня прочитала замечательную статью Рушаны «О творчестве дачном и не только!», под которой оставила комментарий, что включить режим приличной дамочки у меня до сих пор не получается. И только сейчас поняла, что приврала немного. Иногда режим...
Лена, очень красивые украшения получились. И в жизни очень Вам подходят. Главное, что сделаны от души и каждое по своему уникальное.
Аня, спасибо большое!
Бисером по схемам вышивать могу, а вот такую фантазийную красотень даже повторить не возьмусь.Покорена изяществом и гармонией бисера с камнями
Спасибо!!! Елена, не наговаривайте на себя, раз вышивать бисером можете, то и так получится, камни, как правило, сами «диктуют» и узор и форму!
Вот ещё бы научиться слышать, что они " диктуют"
Лена, в знак моего восхищения!



Светлана, спасибо!!!
Леночка, сразила наповал!!! Очень гармонично, художественно, просто великолепно. Я просто дар речи теряю, когда вижу как люди умеют воплощать задуманное!
Лена, а сколько примерно по времени занимает плетение одной такой БУСИНКИ?
Марина, спасибо! По времени по-разному совершенно, что-то можно и за вечерок скоротать, якорь, например, мне был просто жизненно необходим под комбез, поэтому родился он часа за 4. Каменный цветок вышивала на даче, когда погода паршивая была и мне просто было скучно, на него часов 10 потратила. Но некоторые работы часов по 30-60 отнимают.
Лена, украшения получились очень красивыми. Это кропотливый и сложный труд, требующий усидчивости и вдохновения.
Ольга, спасибо! И кто бы уж говорил про усидчивость и вдохновение. Вашими работами искренне восхищаюсь, и на даче шкаф как раз есть, требующий вмешательства, вот насмотрюсь Вашей красоты, наберусь наглости, и его отрукоблудю!
Не вижу препятствий.
Елена, у Вас замечательные руки. Красивые украшения!!! Я обожаю такие штучки. Ко всем нарядам у меня есть бусы и бусики, но сама никогда не делаю… Усидчивости-ноль! Поэтому покорена и восхищена Вашей фантазией и трудолюбием!
Людмила, спасибо! Но рекомендую попробовать- даже затягивает, единственная беда: это иглы для бисера тонюсенькие как и мононить, психи у меня могут случиться только на этапе вдевания мононити в иголку.
Елена, моя дочь в детстве и юности делала броши, бусики, увлекалась изготовлением всевозможных фенечек… Вот у кого усидчивости на троих хватало… Даже призы получала в конкурсах… Не в меняПока только смотрю на работы семидачников и любуюсь
Зато у Вас красивый сад!!! Нам такая красотень не скоро светит.
Спасибо
Лена, какие красивые вещицы!!! Столько фантазии и кропотливого труда! Мне есть с чем сравнить -некоторые мои знакомые тоже плетут бисер. Сама я редко ношу украшения, но на других — люблю. И вам они идут!
Нина, спасибо за похвалу! А у меня вот некоторые увлечения вырисовываются из «хочунемогу», а поскольку глаза «завидущие», даже не знаю сколько килограммов денежек пришлось бы потратить на все хотелки, вот и приходится осваивать новые горизонты.
Ух ты, колько красоты в одном посте! Обожаю всё такое необычное, нестандартное, яркое и не как у всех! Но сама бы сделать врятли смогла. У меня неусидчивость ко всяким рукодельным работам. Помню пыталась вязать, так шея через 5 мину ныла и болела. А так хочется иногда чего-нибудь «натворить». Восхищаюсь умельцами!
Юля спасибо, вязать то меня еще бабушка в детстве научила, чтобы мои шаловливые ручонки как то занять. Один раз года в 4 стащила коробок спичек (когда нельзя чего-то- то, очень надА), и, сидя на полу, поджигала спичку одну за другой и кидала на ковер, очень было интересно что будет. Как поджег не устроила- сама не знаю.
В общем, лень и «глаза завидущие» — двигают прогресс и наш творческий потенциал!
Ага!
Лен, о-бал-деть! Какие очаровательные, разнообразные! Ведь и на самом деле, их нужно уметь носить и ты классно это делаешь!
Светлана, спасибо! Одно из маминых наставлений, которых я не придерживаюсь: «будь как все, не выделяйся», не нравится ей ни моя чёлка «тифозная» ни наряды, но мне комфортно

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий