И у меня подарочек под ёлочкой!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот и до меня добрался подарочек за четвертое место в конкурсе рецептов «Вкусно, как у бабушки». Сижу, любуюсь на кофеварку и глазам своим не верю, даже новогоднего настроения прибавилось, несмотря на дождь и серость за окном. Спасибо всем, кто за меня болел и поддерживал, спонсору конкурса VITEK и, конечно же, администрации Семидачья!!!

ПрЫз!!!
ПрЫз!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
32 комментария 18 спасибо за запись   в избранное 1249 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (32)
Ленусик! С прЫзом, тебя поздравляю! Кофеек пей, конкурс вспоминай и не забывай про новые рецепты в новых конкурсах. Будем ждать!
Спасибо!!! Обязательно!
С призом и наступающим!
Спасибо!
Ленок, поздравляю с получением, отличный подарок к празднику! Приятного тебе отдыха за чашечкой кофе. С наступающим Новым Годом!
Спасибо огромное!!!
Лена, подарок, да ещё в канун Нового года — это так здорово! А чашечка кофе для бодрости духа и тела никогда не помешает! Так что, поздравляю и дальнейших успехов тебе! Во всём! С наступающим!
Спасибо, и бодрость мне не помешает, и успех, надеюсь, не последний
Лена, поздравляю! Так здорово получать заслуженные подарки!
Спасибо, да, чертовски приятно
Лена, поздравляю с классным призом!
Катя спасибо, я сегодня как именинница, принимаю подарки и поздравления, еще до кучи заказчик заглянул, поздравил с наступающим конфетами и шампусом
Ленчик, от души поздравляю! Будешь отчаянно кофеманить теперь Радуй нас и дальше своим позитивом, безграничной энергией и, конечно же, интересными рецептами (да и не только ими )
Спасибо, Танюш, постараюсь!
Ленок, пряздрявляю! Чашечка ароматного кофе с утра — здорово!
Ага и с кусочком сыра, и можно без хлеба!!! Спасибо!
Ну, сыр — это неотъемлемая часть чашечки кофею)
Лена! Поздравляю! Приз очень нужный!
Спасибо!!!
Леночка, вот по себе знаю: кофеварок много не бывает, так что с радостью поздравляю, вкусный кофе по утрам — это здОрово!
Леночка, замечательный заслуженный приз! Бодрости духа и тела тебе по утрам, с такой кофеварочкой. Радуй и дальше нас своими позитивными рассказами и новыми рецептами. Удачи в Новом году!
Спасибо!!!
Это точно! Спасибо!
Лена, ура-ура)) Классно быть опризованной и с праздничным настроением!!! Правда?
Ждем фотографий, как ты отдыхаешь за чашечкой кофе)))
Ой как классно!!! Пока что, правда, не до отдыха, ношусь как бешеная с чашечкой кофе, столько надо успеть, а мыслей в голове еще больше чем тараканов в институтской общаге в 90-е, и они ПЛОДЯТСЯ!!!
Лен, это счастье — носиться, как угорелая! Значит, есть для чего, для кого и вообще… значит, ЕСТЬ!!!
А мыслями делись туточки — будем вместе плодить мыслетараканов!
Сегодня я у себя взяла выходной и останусь дома, на работе Светка будет отдуваться, надо мышей елочных доделать, докрасить, реквизит к новогоднему спектаклю подготовить, подарки и призы упаковать, и меня можно еще раз поздравить, ровно 19 лет назад я стала мамой, поэтому «дитенышу» надо что-нибудь вкусненькое приготовить. И если кому интересно могу скинуть наш сценарий на НГ запланированный, мы любим подурачиться
Елена, поздравляю! Приятного кофепития))), хорошего настроения, не обращать внимания на серость за окном (скоро белые ночи))), удачи и новых успехов!!!
Спасибо! Уже быстрей бы белые ночи, правда я в них заснуть не могу
Ой, а мне не помеха… Я люблю когда светло
Лен, поздравляю!!! Тебе кстати самый классный приз достался, на мой взгляд! Будешь теперь расслабляться с удовольствием!!!
Спасибо! Боролась то я не за приз, но считаю, что в таком конкурсе, для меня «малявки» 4-е место это очень круто, тем более, если учесть, что от бабушкиных рецептов остался только пшик, мама их не сохранила, в общем, я чертовски довольна!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: