Подскажите, пожалуйста, как называются эти ягоды? Цветут, как клубника, на вид невзрачные, но вкусные. На фотографии они уже зрелые.
Без запаха, мне его определили как болиголов, но что-то сомнения. Высокий, больше метра.
Болиголов?
Листья, сорняк
Помогите, пожалуйста, определить растение.
Я думаю, что это дудник лесной, но боюсь ошибиться.
Что это? Подскажите, пожалуйста!
Что за цветок, подскажите.
Уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста, разобраться! :)
1. Кустарник неизвестный (три фото под п.1)
2. Цветок или сорняк? (два фото)
3. Цветок или сорняк? (одно фото)
4. Лопух или сорняк? (одно фото)
5. Что это за кустарник? (два фото)...
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Он неплохо растет и цветет даже у нас, на Верхней Волге хотя мы все свои кусты выкорчевали и роздали.
На фото один из многочисленных европейских сортов созданных с участием хеномелеса великолепного и х. катаянского, они куда более впечатляющи, но теплолюбивы.
А это кто? Айва? Цветут одновременно...
У спорного растения цветы слегка пунцовые
15 февраля
15 февраля
24 февраля
24 февраля
5 апреля
Другой сорт, но сути это не меняет
11 апреля
Я хотела взять у соседки отросток этой красоты… но у меня есть вот такой хеномелес..) Это оно же?
Мой заморыш))) Был красавчик, но моя собачатина подъела...)
Марин, ты просто по городу внимание не обращала, наверняка старые кусты, растущие на солнце, начали цвести раньше
Я понимаю, что у меня потеплее.., но не настолько
У вас сирень уже цветёт? А у нас только кисти выпускает…
У меня, допустим, оттенок красного более холодный… По городу растут более оранжевые… А на днях я приобрела вот такой ярко-красный, чтоб он уехал в Ростовскую область…