Какие скидки предлагают интернет-магазины семян и посадочного материала на этой неделе

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Наступил октябрь, но погодные условия многим из нас еще позволяют продолжать посадки. А в интернет-магазинах посадочного материала и семян продолжается пора выгодных акций и предложений. Обзор актуальных скидок недели подскажет, где приобрести то, что вам давно хочется посадить у себя на даче. 



Распродажа в интернет-магазине агрофирмы ПОИСК

Скидка 20% на луковичные растения действует сейчас в интернет-магазине компании ПОИСК. В ассортименте — гиацинты, крокусы, лилии, нарциссы, тюльпаны, мускари и другие культуры. Но учтите: количество предлагаемых по акции товаров ограничено, да и время стремительно уходит, так что не откладывайте — загляните в магазин прямо сейчас. Распродажа заканчивается 5 октября. 

Распродажа в интернет-магазине агрофирмы ПОИСК
Распродажа в интернет-магазине агрофирмы ПОИСК

Скидка на клематисы в магазине Все сорта

Только одну неделю — со 2 по 8 октября — в интернет-магазине Все сорта можно приобрести клематисы со скидкой 30%. Растения с закрытой корневой системой — в контейнерах различной емкости (от 0,5 до 3 л). Ассортимент достаточно обширный — есть из чего выбрать. 

Скидка на клематисы в магазине Все сорта
Скидка на клематисы в магазине Все сорта

Выгодные предложения от магазина Мир Увлечений

В интернет-магазине Мир Увлечений все еще действуют акции, позволяющие заметно сэкономить при покупке посадочного материала. До 6 октября на товары с красным ценником распространяется акция «2 по цене 1» — цены стали ниже, и это за две упаковки вместо одной!  До 3 октября (то есть, до завтра!) действует специальная цена на товары с желтым ценником. А еще со 2 по 8 октября в этом интернет-магазине вы можете сэкономить на весенних заказах  — для тех, кто поспешит, действуют ощутимые скидки на огромный ассортимент многолетников. 

Выгодное предложение от интернет-магазина Мир Увлечений
Выгодное предложение от интернет-магазина Мир Увлечений

Скидка 50% в интернет-магазине Seedspost

В интернет-магазине Seedspost - большая распродажа посадочного материала (луковичные и многолетние растения для осенней посадки). Скидка на весь оставшийся ассортимент — 50%. 

Распродажа в интернет-магазине Seedspost
Распродажа в интернет-магазине Seedspost

Обратите внимание: сроки этих предложений ограничены, да и товара становится с каждым часом все меньше. Если хотите воспользоваться скидками — сделайте это прямо сейчас, не откладывая!




Статья размещена в разделах: , , , , ,
1 комментарий 6 спасибо за статью   в избранное 8069 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (1)
В понедельник заказала в магазине все сорта климатисы и дельфиниумы с доставкой до пункта самовывоза в Москве. Если бы знала какой путь придется мне проделать в четверг вечером, т.к. товар может забрать только заказчик, наверное бы не стала заказывать. Тащилась из Балашихи через центр 3 часа… Авария на аварии!!! Зато увидев свой заказ пришла просто в бешенный восторг. Девушка выдающая посылки в компании СДЭК, вынесла мне обычный пакет майку, в котором аккуратно стояли 5 горшков и лежала брошюра. Внешний вид растюх очень порадовал! Видно, что не из теплицы. Думаю, нет не так… Уверенна! Зиму перенесут хорошо. Завтра буду высаживать

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: