Тропики ближе, чем кажется: самая летняя подборка аксессуаров от Fix Price

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Тропики — это не место на карте, тропики — это настроение! И нам с вами вполне по силам создать его хоть в городской квартире, хоть на даче. На даче, пожалуй, даже легче, ведь часть необходимых «ингредиентов»: солнце, природа, цветы, фрукты, ягоды — там уже есть. А за остальным по дороге завернем в ближайший магазин Fix Price

Самая летняя подборка аксессуаров от Fix Price
Самая летняя подборка аксессуаров от Fix Price

Итак, давайте посмотрим, что нам пригодится, чтобы создать тропический рай прямо на любимой даче.

Волшебство ароматов

Начнем, пожалуй, с ароматов. Это поистине волшебное средство, ведь наш мозг не просто запоминает запахи, но и прочно ассоциирует их с теми или иными местами, событиями, людьми. Поэтому так легко создать нужное настроение, просто подобрав подходящий к случаю аромат. 

С чем у нас ассоциируются тропики? С запахом цветов и экзотических фруктов, со свежестью моря? Во многом это вопрос личных предпочтений, впечатлений и опыта, поэтому при выборе ориентируйтесь на собственный вкус. А представленные в магазинах Fix Price в широком ассортименте аромадиффузоры, ароматические палочки и наборы с ароматическими маслами помогут легко создать в доме желанную атмосферу:

Ароматический набор
Ароматический набор

Если вечером захочется добавить романтики, зажгите ароматические свечи и наслаждайтесь, любуясь пляшущими огоньками. Очень удобны свечи в стакане: они устойчивы, лучше защищены от случайных сквозняков, чем обычные, да и подсвечники искать не придется. А еще можно выбрать необычную ароматическую свечу в стакане, у которой не один, а сразу 3 фитиля.

Ароматические свечи на любой вкус
Ароматические свечи на любой вкус

Другие варианты ароматических свечей:

И не забудьте купить элегантный аксессуар для тушения горящей свечи — очень полезная, удобная и стильная штука. 

Стильный и удобный аксессуар для тушения свечей
Стильный и удобный аксессуар для тушения свечей

А еще поклонникам ароматерапии стоит обзавестись аромалампой для эфирных масел и ароматического воска — с ней можно хоть каждый день менять атмосферу в доме по своему усмотрению и настроению: захотелось — будут жаркие тропики, а захотелось — лавандовые поля Прованса. К лампе удобно сразу подобрать набор ароматического воска.  

Аромалампа и ароматический воск для нее
Аромалампа и ароматический воск для нее

Вам также может быть интересно:

Тропический коктейль

Ну какой же отдых в тропиках без экзотических коктейлей и фруктов! Тем более, у нас сейчас как раз фруктово-ягодный сезон, да и погода к освежающим напиткам располагает. Чтобы организовать на даче тропическую вечеринку, нам понадобится подходящее блюдо для угощения; поднос, чтобы расставить на нем стаканы и бокалы с коктейлями, смузи и соками; собственно сами стаканы и бокалы для напитков, разноцветные трубочки для коктейлей

Стаканы и бокалы для ваших любимых напитков
Стаканы и бокалы для ваших любимых напитков

Рецепты подходящих напитков ищите в нашей подборке:

Тропики — это много цветов и обильная растительность, поэтому украсим стол букетами в оригинальных вазах — например, в форме листа. 

Оригинальная и стильная ваза в форме листа
Оригинальная и стильная ваза в форме листа

Осталось расположиться с комфортом на веранде или террасе у дома — и наслаждаться летом, солнцем, вкусной едой и хорошей компанией. 

Секреты интерьера

Секреты красивого интерьера обычно кроются в деталях, в тех самых мелочах, на которые мы не обращаем особого внимания — но именно они и создают нужную атмосферу, задают стиль. Тех, кто мечтает о жарких тропиках, наверняка заинтересует коллекция Tropical Dream, в которую вошли оригинальные аксессуары для уютного интерьера в тропическом стиле, например:

Удачные детали для "тропического" интерьера
Удачные детали для «тропического» интерьера

Обратите внимание на оригинальные фоторамки, которые можно поставить на стол или развесить на стенах. Они открывают широкие просторы перед любителями творчества: в этих рамках можно разместить ваши любимые фотографии, детские рисунки, засушенные листья и цветы для гербария, вышитые панно, аппликации — все, что душа пожелает. Саму рамку, изготовленную из натурального дерева, можно окрасить в любой подходящий цвет, декорировать при помощи различных материалов или оставить в первозданном виде. Всего один простой предмет — а сколько возможностей!

Идеи для вдохновения могут подсказать наши публикации:

Тропики — это настроение и эмоции, которые легко подарить себе или своим друзьям. Попробуем?

Статья размещена в разделах: , , , , интерьеры, , , ,
  комментарии 12 спасибо за статью   в избранное 2124 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: