Время покупать: актуальные скидки на семена и посадочный материал

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Продолжаем охоту за скидками! Напоминаю, что акции, о которых шла речь в прошлом обзоре (Время покупать: скидки на посадочный материал и семена) еще актуальны, но некоторые завершаются — не опоздайте!

Скидки! Время покупать
Скидки! Время покупать

Ну а в этом обзоре — новые интересные предложения от крупных интернет-магазинов. Учтите: срок действия акции может быть ограничен!



Скидки в Мире Увлечений

В этом интернет-магазине сейчас распродажа саженцев роз из популярных европейских питомников. Ассортимент колоссальный, скидка 40%. Все саженцы — с закрытой корневой системой, а значит, каких-то проблем с посадкой возникнуть не должно. Полистать каталог роз.

Скидка на розы в магазине Мир Увлечений
Скидка на розы в магазине Мир Увлечений

С такой же скидкой можно приобрести саженцы плодовых и ягодных культур из отечественных и зарубежных (Голландия) питомников, саженцы гортензии. Все растения — с закрытой корневой системой. Посмотреть каталог саженцев.

Кроме того, при каждой покупке на сумму свыше 2000 рублей магазин добавляет подарок — набор махровых тюльпанов. А для всех заказов на 2018 год действует скидка за скорость — 10%. 

Ads by

Лаванда со скидкой в магазине Все сорта

Магазин Все сорта каждую неделю предлагает скидки на определенную группу товаров. Сейчас (до 3 сентября) со скидкой 30% можно приобрести семена и саженцы лаванды. Посмотреть каталог и выбрать лаванду.

Акция в магазине Все сорта
Акция в магазине Все сорта

А еще здесь к любому заказу, сделанному через интернет-магазин, прилагается подарок — книга о правильной посадке растений.

Еженедельная акция от СеДек

В интернет-магазине компании СеДек действует скидка 25% на 25 полезных товаров для сада и огорода — удобрения, семена, средства от вредителей и болезней и так далее. Каждую неделю участвующие в акции товары меняются. Посмотреть текущий каталог акции

Еженедельная акция от СеДек
Еженедельная акция от СеДек

Большие скидки (до 50%) действуют сейчас на луковичные и многолетники. Запасы товара ограничены, и многих позиций уже нет в наличии, поэтому стоит поторопиться с выбором. Посмотреть каталог луковичных и многолетников со скидками.

Хорошее предложение от Русского Огорода

В интернет-магазине компании Русский Огород еще можно успеть приобрести очаровательную смесь махровых нарциссов по цене 219 рублей вместо обычных 329. В упаковке 10 луковиц. Подробное описание товара смотрите здесь. Остался 1 день!

Акция от Русского Огорода
Акция от Русского Огорода

Не забудьте про возможность получить дополнительный бонус: если вы оформите свой заказ с доставкой в любой магазин Связной, то получите подарок — купон на покупки в этой сети на сумму 300 рублей.  

Если вы знаете, в каком интернет-магазине сейчас действуют интересные и выгодные акции — поделитесь информацией в комментариях. Пожалуйста!



Это может быть полезным:

Статья размещена в разделах: , , , , , ,
1 комментарий 3 спасибо за статью 1 в избранном 4721 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
LyudmilaPavlenko Lyudmila Pavlenko




Комментарии (1)
В троллейбусе слышала, что и у нас в НИИ Сельского хозяйства Приднестровья сейчас снизили цены на семена. Хочу поехать посмотреть для себя что-то.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: