Приходите на выставку «Дом и сад» за чудо-теплицей и получите подарок

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Marina_Andreeva Marina_Andreeva РЕДАКТОР
В эти дни в МВЦ «Крокус ЭКСПО» проходит одна из самых значимых садовых выставок сезона — «Дом и сад. Moscow Garden Show-2020», которая будет работать до воскресенья (15 марта). Параллельно с ней действует сразу несколько не менее интересных экспозиций: «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Аква Салон», «Барбекю и грили». Посещение этих выставочных площадок — отличный способ провести выходные с пользой, ведь дачный сезон обещает быть ранним, а вы успеете к нему как следует подготовиться. Вы найдете здесь все, что необходимо для строительства дома и благоустройства загородного участка.

Приходите в Крокус ЭКСПО на выставку Дом и сад. Moscow Garden Show
Приходите в Крокус ЭКСПО на выставку Дом и сад. Moscow Garden Show

Назовите секретный пароль и получите подарок

Во время изучения стендов с товарами для дачи, обязательно посетите экспозицию нашего партнера — компании «Агроном», чтобы приобрести чудотеплицу «Сибирский Агроном» и парник «АгроЩит» по самым выгодным ценам. Эти готовые решения надежно защитят грядки от погодных капризов. Легкий стальной каркас прослужит много лет, агроматериал нового поколения Reifenhäuser® убережет растения и от возвратных заморозков весной, и от перегрева летом. Компактно упакованную теплицу вы легко довезете до дачи, а установить ее поможет понятная видео-инструкция.

На стенде вас ждет полезный и приятный подарок, который получит каждый, кто назовет секретный пароль — «7дач». И поторопитесь, у вас есть два дня до завершения выставки.

Приходите за Чудотеплицей Сибирский Агроном и получите подарок
Приходите за Чудотеплицей Сибирский Агроном и получите подарок

Как пройти?

Стенд компании «Агроном» под номером D16-2 расположен во втором павильоне МВЦ «Крокус ЭКСПО», в зале №8. Посетить все действующие выставки вы можете по бесплатно по единому билету, который легко оформить за три шага. Переходите по этой ссылке, заполняйте данные, получайте на почту электронный билет и не забудьте его распечатать.

Желаем вам полезных приобретений и приятных впечатлений! Ну а о подарке мы уже позаботились, вам осталось только его получить.

Запись размещена в разделах: , парники и теплицы,
2 комментария 16 спасибо за запись   в избранное 4424 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Опять в Москве? Почему не в Липецке, в ДК Звездный?)))
Или в Нижнем Новгороде? Я бы с удовольствием посетила выставку. 6900 руб — это сколько метров?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: