Антисептик полуматовый HUSKY Siberian - лучшая защита для древесины

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Не скрою, ассортимент ЛКМ в ОБИ всегда приятно радует, такого обилия качественных брендов средней ценовой категории и таких ответственных консультантов, как в ОБИ, я не нашла в других крупных магазинах. К строительству дома я подошла со всей ответственностью и перечитала кучу форумов, изучила всё о защите древесины. И когда пришло время, поехала в ОБИ. Скажу честно, я довольна всем. Ни разу не было такого, что мне не подошла какая-либо пропитка, аква-лазурь или масло. Консультанты всегда стараются подобрать идеальный продукт для каждой цели. 

Но особое признание и мою любовь заслуживает Антисептик полуматовый HUSKY Siberian.

Столб беседки, покрытый в 2 слоя Husky
Столб беседки, покрытый в 2 слоя Husky

Это действительно потрясающий антисептик. Расход хороший, наносится легко, подчёркивает текстуру дерева. Опыт использования — три года. Им покрыты беседка из бруса, вагончик, обшитый вагонкой, и все деревянные короба и клумбы на моём участке. За это время нигде не выцвел, смотрится превосходно. Я всегда беру полуматовый бесцветный и колерую его на стенде ОБИ.

Брус, покрытый Husky в один слой (без шлифовки)
Брус, покрытый Husky в один слой (без шлифовки)

Я не профессионал, и для меня важно, чтобы антисептик не только работал, но и превосходно смотрелся даже тогда, когда его наносит не специалист. И Husky именно такой. Он превосходно наносится кистью даже на ту древесину, которая не прошла шлифовку. В один слой, в два слоя, без грунтования. В любых вариациях.

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 7 спасибо за запись   в избранное 4435 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: