Комментарии к записи (стр. 2)

Внимание, семидачники! Компания GARDENA предлагает протестировать некоторые товары для полива из своего ассортимента: 1. Комплект микрокапельного полива базовый с таймером Необходимое условие: наличие теплицы или домашнего...
Добрый день! Я Согласна принять участие в тестировании! Проживаю в городе Тула. На небольшом участке в три сотки выращиваются разнообразные овощи. А основной кормилец — это, конечно же, парник из поликарбоната размером 3*8 метров. Для работы на участке используются подручные средства, обычные лейки. Очень хочется попробовать профессиональные средства, а именно комплект микрокапельного полива базовый с таймером.
Это опять первоапрельская шутка!!? Как много товаров сегодня предлагается для тестирования!!!
Ну и пусть все думают, что это шутка, а мы поверим и попадём в команду тестирования!
Лера, уже 25 человек желающих, боюсь даже в первоапрельскую шутку мы не попадём
А может через одного рассматривать будут! )))
Я хотела бы протестировать тележку для шланга AquaRoll M со шлангом Classic и комплектом для полива. Регион проживания — Курск. При поливе постоянно приходится перетаскивать шланг с места на место, поэтому интересно узнать, удобнее ли в использовании именно тележка со шлангом.
Я согласна принять участие в тестировании, регион проживания; Орловская область, теплица есть размером 11х4 м, свой дом, проживаю круглый год, есть еще маленькая теплица 5х3 м.
Это я тонко намекаю на предпочтение тестировать Комплект микрокапельного полива базовый с таймером.
Всё еще жду от вас свой приз от 2016 года))
Хочу принять участие в тестировании и протестировать шланг Gardena Flex 13 с комлектом для полива (штуцер, коннектор, пистолет-распытитель).
Земельный участок находится в Смоленской области, площадь примерно 6 соток. На участке 3 теплицы. Выращиваю овощи для своей семьи — томаты, перцы, огурцы, лук, свекла, морковь, картофель и др… Есть 2 взрослых вишни, 2 яблони, молодая груша, пара кустиков жимолости. Цветы.
Согласна принять участие в тестировании. Регион проживания — г. Иваново, Ивановская область. Есть большой газон, точные замеры не делала, но ориентировочно — 15х15 метров. С поливом — сложности, если засушливое лето.

Я согласен принять участие в тестировании, Липецкая область, город Липецк.
Выбираю комплект микрокапельного полива базовый с таймером. Наличие двух восьмиметровых теплиц с капельным поливом, будет с чем сравнить.
Очень хочется протестировать набор производителя мирового уровня.

Теплица 2 ДУМ
Теплица 2 ДУМ

Высокая теплица
Высокая теплица

Грядки в теплице
Грядки в теплице

Существующий КП томатов от бака
Существующий КП томатов от бака

Существующий КП перца от бака
Существующий КП перца от бака
Перчики, как ёлочные игрушки. Всё в тепличке ухожено!
Людмила, спасибо!
Согласна принять участие в тестировании, проживаю под Анапой. Огород около 15 соток, много клумб, теплица, есть небольшой газон.
Я согласен принять участие в тестировании. Дом-Дача находится в деревне Пермского края. Территория 30 соток. Очень хочу протестировать Тележку для шланга AquaRoll M со шлангом Classic и комплектом для полива. Скважина есть. Газон, Сад и огород.

Наш газон.
Наш газон.

Один из цветников перед домом.
Один из цветников перед  домом.

Вид на лужайку.
Вид на лужайку.
Татьяна, а нельзя ли подумать, как бы нам, в нашем регионе, попробовать поучаствовать в конкурсе, нас же много. Я бы поучаствовала в таком тестировании.
Я руками и ногами «ЗА», чтобы не только мы могли участвовать в тестировании. (Не в смысле, что я та Татьяна, к которой обращение, просто Тань очень много на сайте))))
Таня, +++

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий