Получение посылки для тестирования

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
шланг FLEX 13мм 1/2", 20 м с фитингами

Шланг 13 мм в диаметре, с наконечником для полива, коннекторами получила, рассмотрела, полюбовалась и сложила в коробку. Водопровод на даче у нас летний, и воду подключают обычно в середине мая, тогда и начну тестировать. Пока буду изучать матчасть, посмотрю на официальном сайте подробности.

Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 967 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
У меня эти шланги третий сезон. Довольству ими нет предела))))). Я о них писала
«От добра добра не ищут» и о проблеме выбора (Поливочный шланг от Gardena)

Возможно, Вам пригодится наш опыт их применения? Запаситесь насадками и переходничками качеством получше, чем у меня. Это, на мой взгляд, лучший шланг, что я видела и из тех, чем пользовалась. Я Вас искренне поздравляю!
По первому впечатлению видно, что шланг качественный. Гарантия на него 5 лет, морозостойкий, защита от ультрафиолета. Супруг посмотрел и также одобрил.
Рита, пока самый удачный выбор из тестировщиков. Качество отличное! Да без него не туда и не сюда! Удачи с новым приобретением!
Шланг супер! Даже использовать жалко, такой красивый! Сегодня съездила на дачу, погода совсем не радует — ветер с Волги, дождь со снегом. Рассаду придется домой занести, боюсь, замерзнет.
Маргарита, поздравляю с получением посылки! Шланг по качеству такой же, как на моей гарденовской тележке — значит, классный

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: