Комментарии к записи (стр. 3)

Внимание, семидачники! Компания GARDENA предлагает протестировать некоторые товары для полива из своего ассортимента: 1. Комплект микрокапельного полива базовый с таймером Необходимое условие: наличие теплицы или домашнего...
Абалдеть! Иначе никак не могу сказать! Классное тестирование!
Я согласна принять участие в тестировании одного из дождевателей:
Осциллирующий дождеватель GARDENA ZoomMaxx,
Дождеватель Comfort Turbo-Drive Sprinkler Spike.

Проживаю в Самарской области, имею участок 25 соток с несколькими газонами разных размеров. Также есть довольно большая площадь, где растут «дикие» деревья, земля под ними задернена неприхотливой парковой травой (почти разнотравье). Могу снять видео.
Согласна принять участие в тестировании комплекта микрокапельного полива базового с таймером. Теплица из поликарбоната 2.5*6 метров имеется. Есть и домашний цветник, и огород на подоконнике. Либо тележку для шланга со шлангом и комплектом для полива. Либо шланг с комплектом для полива. Протестирую одну любую из этих трёх опций. Нижний Новгород.
Сегодня уже не 1 апреля. Если предложение не убрали, может не шутка? И я согласна принять участие в тестировании. Выбираю номер 1, капельный полив. Использовать буду для вазонов, в которых будут расти тестируемые петуньи. Регион проживания: Ставрополь. А если шутка, еще раз посмеемся! (Там характеристики на английском языке).
Здравствуйте! Если это не шутка, то я бы тоже хотела принять участие в тестировании системы микрокапельного полива для своего паника 3х7. Учитывая, что у меня нет никаких помощников в саду, а он у меня не маленький — 9 соток, с поливом много хлопот всегда, так как и водопровода у меня нет. Поливаю, черпая их лейки, или качаю насосом из пруда. Поэтому, если эта система предполагает полив и из бочки, то для меня его наличие стало бы существенным облегчением дачной жизни.
Общий вид на парник в саду.
Общий вид на парник в саду.
Я согласен принять участие в тестировании. Регион — Самарская область. Есть 3 теплицы и участок 5 соток засаживаем картофелем. Протестировал бы комплект для полива с таймером
Согласен на участие! Беларусь. Могилев
Эх, а вдруг и мне повезет? Я согласна принять участие в тестировании, Москва, дача в Сергиево-Посадском районе. Прошлым летом подумывала о тележке для шланга, очень хотелось бы протестировать.
Добрый день!
Я согласен принять участие в тестировании.
Участок в Можайске.
Есть теплица — 8 м.
Я бы хотела принять участие, Республика Коми

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий