Тележка для шланга AquaRoll M со шлангом Classic и комплектом для полива получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SvetlanaZenina SvetlanaZenina
Светлана Зенина Брянск
Когда увидела приглашение семидачников принять участие в тестировании продукции компании GARDENA  — сразу поспешила оставить заявку, так как на нашем сайте многие хвалили продукцию этой фирмы.
А увидев в предложенных вариантах Тележку со шлангом для полива — поняла, что есть возможность облегчить жизнь моей спине.
И вот я вхожу в команду тестировщиков.

В субботу пришло не совсем понятное смс о том, что куда-то пришел мой заказ. Думаю  — вроде ничего не заказывала, наверное, очередная реклама или развод (а их шлют пачками). Хорошо, что было написано имя отправителя Елена Зотова и благо, мы уже до этого раз общались. Пишу ей лс, не отправляла ли она мне что-нибудь. Оказывается отправляла.
Связалась с компанией, договорилась о перевозе моей посылки в пункт выдачи поближе к дому. И в понедельник вечером забрала.

в транспортной упаковке
в транспортной упаковке

Упаковка чисто от транспортной компании. Хорошо, что упаковано было именно так — удобно было нести. На радостях показалось, что тележка весит не больше 3 кг. Сейчас взвесила — примерно 6,5 кг. Но всё равно очень легкая.
Дома сразу не стала распаковывать, так как было уже темновато для фотосъемки. Томила всех до следующего вечера. Наконец-то пришла с работы и дала добро открывать.

дала добро на распаковку
дала добро на распаковку

И вот та-дам… Красавица тележка со шлангом перед нами. Лёгкая, удобная, устойчивая. Всё сделано из пластика, потому буду стараться прятать от детей. Ручка и «нога-опора» металлические. Ручка выдвигается — регулируется под рост.

красавчик в анфас
красавчик в анфас

Если честно, то сама не разобралась бы, что куда и как подключать. Хорошо, есть муж, и ему с одного взгляда всё понятно.

красавчик
красавчик

Так как земля еще мокрая после таяния снега и вообще холодно, воду подключать не пробовали. По земле тоже пока не возила. Спрятала подальше от всех в ожидании начала поливного сезона.

Запись размещена в разделах: , ,
63 комментария 22 спасибо за запись   в избранное 2120 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (63)
Света, поздравляю! Наверное классная вещь Вот ты протестируешь и всем-всем нам расскажешь!
Яна, спасибки! Надеюсь будет с ней легко и удобно и будет служить долго
Мне то чисто теоретически интересно У нас лето всегда ОЧЕНЬ дождливое, так что проблема не поливать, а скорее наоборот
Но за твоим тестированием послежу с интересом!
Ой, Яна фотографию сменила
Спасибо, буду стараться с отчетами. Главное, чтобы фотографии мои загружались, не выпендривались.
Светик, ураааа! Поздравляю! )))) А мне только семена доверяют тестировать и гидрогель .(плачусь))))) ))))
Таня, не смеши))))
Смеёшься над «несчастной» и «обделённой»))))? Вот кааааак запишусь на очередное тестирование товаров для облегчения женского труда на даче, и кааааак выберут меня)))) — тогда посмеётесь))))
Нет))). Тогда — поздравлю)).
Выберут, Танечка, выберут
Танюша, спасибо! Они знают, что тебе доверить так как ты, наверное никто гидрогель не расхвалил бы. А растения у тебя растут на загляденье
Светик, я обожаю возиться с растюхами. А в этом году не рассчитала количество припасов земли (лесной и садовой). Эх, пришлось некоторые растюхи переваливать и пикировать с задержкой.
Ой, Таня, молчи. У меня ужас в этом году. То времени нет, то праздники всякие, когда делать ничего нельзя, или родня в гостях, а прошлую неделю всю с давлением промучилась. Еще в компьютер одним глазом через темные очки можно, но что-то пикировать даже не рисковала, и так порой как медведь бываю ))
Всё у нас вырастет, и всё будет хорошо.))))
Прочитала и захотелось поплакаться рядом — я вообще — бесприданница — нет мне доверия совсем. Тестирую только собственно купленные семена и всё остальное. Эх, что ж у нас не общая страна.
Ирочка, не плачь. Скоро всё будет!
Ириша, я наблюдаю в этом сезоне тенденцию к лучшему, к расширению границ для тестирования. Некоторые фирмы готовы пересылать товары и в Белоруссию, и в Казахстан, и даже в Финляндию. Так что, надо записываться на тестирование. А вдруг?))) А мы всем Семидачьем поддержим кандидатуры наших друзей.
А то, что нет сейчас единой страны — это да ((( Хорошо, что есть Семидачье, где мы живём все вместе.
Я нарезала круги вокруг этой тележки. Но, моему бюджету она не по зубам, увы. Купила совсем простую. Эта, конечно и выглядит куда солидней)). Поздравляю, отличная штуковина!
Спасибо!
Я в прошлом году тоже крутилась в магазине именно вокруг Гардены, но для меня дорого, а на вид мне кажется хрупким. Надеюсь, ошибаюсь. Тестирование покажет. И тогда уже можно будет и другими помощниками обзаводиться.
Мне тоже очень нравится эта тележка, но она больше подходит для тех, кто постоянно живет в своем доме или на даче. А мой вариант дачной жизни «туда-сюда», то дача, то дом. Мне проще бросить 2 шланга на участке весной и только осенью их убрать.




Как же у тебя красиво и уютно!))))


И я, Света, полюбовалась участком, потом вспомнила, что надо глазами шланги поискать. Красиво! Справа высокое, это что?
Галина, спасибо. Это барбарис.
Как все чистенько и аккуратно!
Света, как красиво!
На даче у меня было бы вообще не вариант, там вода только в ямке в овраге )) А со шлангом дома мне тоже не понравилось — тянешь за собой между грядок и ломаешь посадки. А до теплицы даже близко не доставал. Нужно как раз еще метров 20 нарастить к моему.
Света, конечно удобная тележка, нужно уже думать о себе и упрощать себе физическую работу.
Светик, поздравляю!!! Теперь (с таким помощником) дачные заботы станут намного легче и привлекательнее!!! Удачного использования!!!
Мариночка, спасибо! Надеюсь, что значительно облегчит труд А то с утра перед работой с двумя лейками носиться от бочки к теплице и обратно, а потом на работу загнанной лошадью ползти не комильфо Да и поднимать мне нельзя больше 2 кг ))))
Света — мои поздравления! Засмотрелась на твою тележечку. У меня, конечно, не гектары, чтоб возить шланги тележечкой, но вот, прямо таки вижу эту тележечку при раскладке шлангов капельного орошения. Но нет, муж скажет, что я совсем уже приборзела.
Ирочка, спасибо! У меня тоже всего 13 соток, но участок вытянутый, и бегаешь туда-сюда. А эта тележечка очень легкая. Посмотрим, как в работе будет. Всё расскажу.
Света, с началом тестирования поздравляю! И с посылкой! аппарат внушительный и очень(!!!) эстетично и презентабельно выглядит!
Галочка, спасибо! Про презентабельность тоже думала, особенно о том, сколько он в таком виде продержится. Дорожки у меня травяные, а в теплице и в дождливую погоду порой поливать нужно
Точно, в дожди нам тоже почему-то не сидится, нужно доделывать дела; но, думается, гардена выдержит и проявит себя с лучшей стороны.
Света, улыбнулась фразе «всего 13 соток». У меня 6 и раньше этого казалось много (до знакомства с сайтом 7 дач)
Мне и 4,5 сотки заглаза хватает, а тележка хороша, сочетание цветов очень-очень, на такой можно по дачной улице упросить мужа покатать себя любимую. Поздравляю! И не перестаю удивляться нашему сайту
Всего 4,5 и столько красоты на них!!! Не, я так не умею))) Вы -волшебница!!!))))
Танечка
Вот сейчас поймала на светлой и заманчивой мысли, если бы на тестирование выставили тележку для погрузки, перевозки с последующей выгрузкой камушков любимых , fig ба кто меня переиграл, теперь точно знаю, что хочу тестировать, это же какая лепота была бы: куда хочу, туда и переношу камушки, мечтать никто не запретит!
Я с Вами рядышком помечтаю))))
Покататься. думаю, не получится )) она же пластиковая.
О! А я уже губу раскатала вдоль по улице с ветерком, но Витаса выдержит, наверняка
А серьезно — очень хорошее приспособление.
Радуюсь вместе с тобой, Светочка!
вот и девчоночки мои сразу пытались разобраться, как на ней кататься )))
Спасибо
Прекрасные создания! И уже помощницы! Представляю как они ждут лето!
Вдоль по улице с ветерком — это на велосипеде продолжить тренировки))))
Велосипед уже на даче
Ураааа!!! Скоро увидим фотки соснового бора)))
Это в ответ на гектары Хотя раньше мечтала как раз о гектарах, чтобы своё озеро с лебедями, чтобы среди деревьев косули бродили и белки скакали
Светлана, поздравляю! Красивая вещь. И наверное нужная и удобная. Жаль, что у нас такое невозможно держать на даче. Сопрут...
Андрей, спасибо! Я мужу сразу сказала — на улице не оставлять, забирать домой. А то у нас вечно подозрительные личности на улице ошиваются.
Света, поздравляю! Не тележка, а красавица! Вот умеет делать Гардена! Не только красиво, но и качественно! Все для удобства человеку! Моя мечта — для полного счастья не хватает только такой замечательной тележки, но она будет — это я точно знаю. Мечты должны сбываться.
Знаю, она будет хорошей помощницей вашему дачному участку! Поливайте и получайте удовольствие!
Надежда, спасибо! Хочется уже скорее его пустить в работу. Катать во всяком случае очень удобно
И у вас конечно будет, если душа этого желает
Светик, мои поздравления! Пусть пройдёт все испытания «на ура»!
Светлан, спасибо! Я здесь пишу, что еще неизвестно сколько ждать, а муж заходит и говорит — неси свою тележку, мне грядку полить нужно
Светлана, поздравляю! Классный агрегат!
Инна, спасибки! Классный и легкий даже при подаче воды. Пока я в восторге.
Света, поздравляю! Отличный, а главное важный помощник на огороде!
Лера, спасибо! Вчера уже примерилась — до теплицы отлично достает. Ура!
Света, как такой агрегат доставили? Огроменный!!! Действительно внушает, а в работе, надеюсь, очень тебе поможет! Удачи!!!
Татьяна, спасибо! Доставили в пункт выдачи. А оттуда на маршрутке просто довезла. Я у Елены сразу спросила про вес, размер, она ответила, что не тяжелый, но большой. Так что помощь не вызывала И маршрутка, на удачу, оказалась не заполненной, так что добралась легко и быстро, как сам агрегат ))
Ничего себе, еще и сама забирала!
Светочка, я тоже поздравляю с таким удачным инструментом для тестирования! Наверное большая половина семидачников тебе завидуют, как и я. Удачи тебе в тестировании и приятных поливов!
Спасибочки
Светланка, какая крутая штука у вас появилась!
Девчонкам должна понравиться. Держись огород!
Поздравляю!)))
Юльчик, спасибки! Они сразу к ней примеряться стали )) Прячем )))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: