Комментарии к записи (стр. 4)

Внимание, семидачники! Компания GARDENA предлагает протестировать некоторые товары для полива из своего ассортимента: 1. Комплект микрокапельного полива базовый с таймером Необходимое условие: наличие теплицы или домашнего...
Здравствуйте! Согласна принять участие в тестировании. Самарская область. Участок расположен на южном склоне, 13 соток, половина под газоном и садом, треть — огород с тентовой теплицей 3×3, остальное -  постройки и клубника.
Добрый день. С огромным удовольствием приму участие в тестировании! У меня теплица, 3 парника и цветник. Республика Татарстан.
Я согласна принять участие.
Регион: Крым, г. Симферополь.
Моя почта luckyjane16@mail.ru
Я согласна принять участие в тестировании, регион проживания — Карелия.
Протестировать хочу Комплект микрокапельного полива базовый с таймером.
Много комнатных цветов, которые с наступление лета переезжают на веранду. Есть сестра, часто мотающаяся по командировкам, и для неё актуальна проблема оставления комнатных цветов на достаточно длительное время. И теплица будет в нашем регионе, без неё никуда)
Согласна принять участие в тестировании. Карелия, Петрозаводск
Ох спасение для моей сорванной спины! Тележка для шланга AquaRoll M со шлангом Classic и комплектом для полива.
Согласна принять участие в тестировании. Регион проживания — г. Брянск.
Участок 13 соток. От крана с водой до теплицы около 25 м. занятых грядками, требующими регулярного полива. Перед домом газон в 240 кв.м.
Весь прошлый год мечтала о том, что бы лейки можно было заменить на удобный шланг тележкой.
Добрый день!
Я согласна принять участие в тестировании, Алтайский край, г. Барнаул
Я так понимаю, что не я должна выбирать товар, но на всякий случай, меня заинтересовал Осциллирующий дождеватель GARDENA ZoomMaxx
Газон у нас перед домом есть, с цветником и сиренью, находится на солнечной стороне и постоянно выгорает, от того выглядит неопрятно, а поливать его каждый день не удаётся, а ведь это лицо дома… площадь наверное около 12 квадратов. Ну прям оч хоцца)))
Добрый день!
Очень хочется принять участие в тестировании микрокапельного полива с таймером.
У меня две поликарбонатные теплицы, в одной уже установлен капельный полив, было бы интересно сравнить с поливом Gardena тем более с таймером. Проживаю в городе Саратов.
моя любимая фирма)))
тоже хочу принять участие в испытании катушки/ тележки, газона нет, а огород и цветники есть, участок 25 соток, бегаю и поливаю из лейки 7 литровой, ну а катушка/тележка позволит и время для полива сократить, и мои мытарства от огорода и цветников к бочке с водой
Хочу принять участие в тестировании. Живу в Эспоо, это под Хельсинки в Финляндии. Регулярно езжу в Санкт-Петербург к родителям и там же получаю и покупаю посадочный материал. Благо в Финляндию ввозить можно =)
Есть и тепличка, куда же без нее на севере. Есть и газон на 1,5 — 2 сотки.
Но главные проблемы конечно доставляет полив многочисленных вазончиков, кашпо, клумб высоких и просто вкусных кустиков, раскиданных по территории 5 — 6 соток ровным слоем =)
Сейчас справляюсь двумя старыми шлангами, намотанными на катушку без колесиков, которую перетаскиваю с места на место.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий