Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и завершился конкурс рецептов «Вкусно, как у бабушки». Наши участники снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством, а конкурс получился очень душевным, теплым и вкусным! Спасибо всем участникам!...
Поздравляю победителей и большое спасибо всем, кто поделился рецептами! Подарили столько положительных эмоций, приятных воспоминаний! Желаю дальнейших успехов!
Талия, спасибо! Вам тоже успехов!
Девочки, с победой вас всех! Чудесный конкурс, отличные рецепты. Присоединюсь к комменту Ирины Шкут, что теперь думать о праздничном меню будет значительно проще. Спасибо вам! УРАаааааа!
Лена, спасибо!!!!
Галина, это всем вам спасибо! Такие молодцы, настоящие гуру кулинарии.
Поздравляю победительниц! Спасибо, что поделились с нами самыми тёплыми семейными рецептами! Все большие молодцы!
Букетик
Букетик
Катя, спасибо! Какой букет аппетитно-красивый!
Поздравляю всех победителей! Спасибо всем участникам конкурса за хорошие рецепты!



Поздравляю победителей! Галочка, а за тебя особенно рада!
Оля, спасибо большое! Твой прошлогодний дебют меня очень хорошо мотивировал))) Присоединяйся к новому конкурсу- новогоднему
Поздравляю победителей и призеров! Было очень вкусно!
Светочка, спасибо!
Гала, а ты переживала! Шикарный дебют получился! А твоими работами я, честно, зачитывалась, очень душевно были выполнены.Я, конечно, никого не хочу обидеть, у всех конкурсантов были блюда с историей и очень вкусные рассказы и рецепты! Удачи всем, спасибо!
Света, спасибо! Я тоже согласна, конкурсные работы у всех были такие живые и интересные, что одно удовольствие было читать и рассматривать фото.
Добрый день! Завершившийся конкурс был тематически очень интересен, домашние рецепты с душевными семейными историями. Конкурс позволил по новому посмотреть и познакомиться с реальными людьми, которые раньше были только «никами», вспомнить своих родных, интересные эпизоды своей жизни. За это огромное спасибо организаторам конкурса!
Для меня конкурс завершился удачно, так «звезды сошлись», что выиграла я тот приз, который сразу присмотрела и которого у меня не было — это гриль. Мои домашние (муж и сын) рады даже больше, чем я. Говорят, что теперь стейки будут жарить самостоятельно!
Поздравляю с победой Галину, Светлану, Елену и Татьяну! Огромное спасибо за поддержку и добрые комменты пользователям сайта! Спасибо всем!!!
Марина, поздравляю! Приз-замечательный, и победа очень убедительная!
Спасибо, Галина! Взаимно!
Сердечно поздравляю всех победителей конкурса!!! Спасибо за ваши рецепты — вкусные, интересные, красивые! Столько проделано работы! Одна фотосъемка чего стоит… уж не говоря о подготовке и самой готовке))
Лично для меня это вообще непостижимо… с готовкой обычно не сильно заморачиваюсь. Это не моё. Но глядя на ваши шедевры, невольно вдохновишься
Нина, спасибо за поздравление. И еще маленький советик — никогда не говори никогда))). Думаю, вам есть чем приятно удивить нас в каком нибудь новом конкурсе.
Присоединяюсь к поздравлениям, я тут недавно и не всех знаю, но искренне рада за победителей и участников, вот прошлась посмотрела, действительно, интересные рецепты у всех!

Спасибо, Полина!
Ну вот я и созрела на вменяемый отзыв без воплей и свистоплясок. Хочу сказать, что борьба была не шуточная, конкурсанты поражали не только интересными рецептами, но и замечательными историями. Все мое семейство принимало активное участие в дегустации моих и не только блюд. Все эти дегустации не самым желательным образом сказались на моем весе. Весы сегодня показали плюс 1 кг. Но все врут, и весы в том числе.
Для начала я хотела бы поблагодарить участников, чьи яства я отведала. Марину- за мятый картофель, будете смеяться, но я очень долго искала этот простой, но чрезвычайно вкусный рецепт из серии «а что, так можно было?». Галину-за хе, это потрясающе вкусно и до безобразия просто. Людмилу- за нежный рыбный салат с морковью и луком, свекровь вообще подумала, что в салате какая-то благородная рыба. Надюшу- за деревенский салатик, как-то вечером он здорово выручил. Опять-таки Галину и еще Валентину за манты, именно они стали инициаторами моей покупки вкладыша для мант, а Наталью из Омска хочу поблагодарить, что посоветовала именно такой, экономящий пространство гаджет. Наталью из Гаврилов Посада- за то, что мне напомнила про калитки, их я, правда, еще не готовила, но муку ржаную уже прикупила.
Отдельная история с Викулей и Танюшей. Начну с Вики, ее блюда- это не еда, это произведения искусства, они достойны почетного места в Третьяковской галерее. И я в какой-то степени понимаю Танино негодование, примерно так же я себя чувствовала, когда в обишном конкурсе победил не Дмитрий, даже зареклась тогда в конкурсах больше не принимать участие, и ничего, отошла. Искренне хочется надеяться, Вика, что не раз тебя здесь еще увижу, и на конкурсах тоже, хотя тебе уже в пору свою кулинарную школу открывать!
Теперь, Тань ты: тыквенный пирог, который переродился у меня в глинтвейновый торт- это просто какая-то невероятная сказка, при всем при том, что я не являюсь тыквенной поклонницей. Ну а дрожжевое тесто твоей бабушки Ани вообще выше всяческих похвал. Свекровь меня с утра сразу спросила: какое место заняло это тесто, и очень расстроилась, узнав, что всего лишь пятое. И тот факт, что я уже 2 раза готовила пирог, а теста было сделано аж 4 замеса о чем то тебе должно говорить.
А сколько всего очень хотелось, но не успелось приготовить!!! Но ничего, я еще все наверстаю!
Поэтому еще раз хочется поблагодарить всех без исключения участников и поздравить победителей, с вами было очень интересно, поучительно и вкусно… как у бабушки!!!



Лена, поздравляю! Я уже писала, и повторюсь, все участники конкурса очень старались, блюда были вкусные и очень вкусные. Я тоже много готовила из предложенного (кстати, жареные бананы были и в обед сегодня, хотя это из другого конкурса). И еще вот очень понравилась порционная подача в креманках-фужерах-стаканах. Иногда делала так, но теперь вот прямо загорелась купить красивое стекло для порционной подачи. А все из-за тебя
Невиноватая я, спасибо!
Вот ни прибавить ни убавить!!!
Только сейчас прочитала (уведомлений в почте почему-то не было). Ленчик, умеешь ты написать. Я аж прослезилась немного Спасибо тебе большое за отзыв! И очень рада, что некоторые рецепты успели прижиться.
Ты тоже молодчина и «переплюнула» всех нас по «энерджайзеру»
Танюх, ты победос победосович!!! Уж прими это с достоинством, да, я резкая как понос, но в этом конкурсе не возбудила желания у кого-то воспроизвести мою еду, а жаль, ручаюсь, вкусно. Да, конечно, шило в попе у меня, наверное, но помни: «ты избранная», ну по крайней мере для меня

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий