Комментарии к записи (стр. 1)

Окончено тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»-2020! Мы благодарны всем участникам тестирования! Вы провели невероятно сложную работу! Позади и волнения, и сомнения в своих силах, и ежедневный уход, и наблюдения, и форс-мажоры,...
Поздравляю всех с теперь уже завершённым тестированием!
Ура! Мы это сделали! Все — огромные молодцы! Спасибо Семидачье! Спасибо «АЭЛИТА»! Спасибо, наша дружная команда!
Ура!!! Поздравляю победителей! Ребята мы это сделали, год был не простой, радует что до финиша дошло много народа! Супер! Скоро будем рассматривать свои коробочки с семенами!!!
Ура! Всех поздравляю с заслуженной победой. И всех нас с окончанием тестирования и подведением итогов! Год был тяжёлый, но мы смогли!!!
Ура! Девочки и мальчики, с окончанием! Два дня назад было ровно 9 месяцев со дня полусения семян! Так что за это время мы успели очень многое!
Света, значит роды прошли успешно . Тебя тоже отдельно поздравляю! Вы с Оксаной молодцы особенно!
Людочка: мы с Оксаной молодцы, конечно, но в этом тестировании мы были в индивидуальной программе, а не в парном катании, хотя было очень приятно оказаться в списке таких опытных девочек!
Хорошо сказала! Не в парном катании! ))
Света, Оксана, очень рада девочки за вас обеих. Проявить такую смекалку, помочь друг другу — это заслуживает и уважения и приза. Пусть окружающие вас люди всегда будут такими же отзывчивыми, как вы сами. Здоровья и успехов вам!!!
Юлия! С заслуженной победой тебя!
Пускай мечты сбываются всегда!



Светлана! Поздравляю от души!
Желаю новых побед в конкурсах!



Ура! Поздравляю девочек с победой и нас с итогами тестирования!!!
Поздравляю всех!!! Молодцы!
Поздравляю всех добравшихся до финала! Ура!
Как я удачно сегодня на сайт зашла!!! Девочки-победительницы, Юлечка, Светланочка, Танюша, принимайте поздравления, вы это заслужили!!!
Оксана со Светочкой- вы большие МОЛОДЦЫ! А за Машуню со Светочкой Зениной очень рада, у вас чудесные очеты
Ну и всем нам дошедших до финиша УРА!
Мариночка, ты очень удачно зашла теперь настроение будет отличное, а это значит… всё пойдет быстрее! Всё будет хорошо — я узнавала

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий