Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие семидачники! У меня вопрос, ветпрепарат АСД Фракция-2 кто-нибудь применял? (я имею в виду для людей). Какие отзывы? В интернете такая информация…
Михаил, особого эффекта не ожидайте, препарат скорее плацебо, чем что-то еще. Слабый антисептик и более практически ничего. Применяется в основном со словами «ну не может же такая гадость быть бесполезной»))) Молитвы надежнее, а уринотерапия — полезнее. Серьезно. Но плюсы тоже есть, зелье относительно безвредно. Но перед применением поинтересуйтесь, из чего и как оно сделано. Слабонервным не читать.
Наталья, спасибо! Почему-то я так и думал Жена в интернете вычитала, попросила купить в ветаптеке, купил… понюхали и обалдели (запахан ещё тот) Теперь стоит в холодильнике
Это исключительный препарат. Применяю его как профилактику: 1 раз в полгода. Когда поезд уходит, уже бывает поздненько. По каплям, затыкая нос, применяя, жевать резинку после запивания. Запах еще тот.
Тонус поднимает великолепно, особенно к весне. Очень сильное иммунное воздействие.
Я за год приема АСД (Армавир), в 47лет из полуживого легочного больного, хватающего все подряд вирусы и простуды, и задыхающегося от собственной мокроты, превратился в спортсмена. Плаваю в бассейне, катаюсь на роликах. Не верите — приезжайте, почитайте мою карту (с 3х лет на учете с бронхами). И посмотрите какой я сейчас! АСД меня спас. Жаль что раньше не знал о нем. Из чего его делают — мне вообще неважно. Меня эффект лечебный интересует.
Вадим, ну что сказать? Сила веры позволяет творить чудеса))) Это просто замечательно, что Вам помогает, а что именно — тоже неважно, важно, что не вредит)
Надо попробовать на курах! Если жена ещё не выкинула! Как раз перо теряют! При следующей заправке поилки добавлю в воду, понаблюдаю… у кур точно веры нет! Если у курей перо начнёт расти, да и вообще внешность поменяют..., то можно и подумать!
Почему бы и нет? Заодно нам расскажете, насколько яйца впитывают запах))
Ну яйца запах вряд ли впитают концентрация слишком мала А попробовать придётся (на курах, котов как-то жалко Тогда и посмотрим…
Михаил, применять пыталась. Не помогло. По какой причине, не знаю. Может быть, было уже слишком поздно.
Спасибо, Александра! Может, действительно бесполезен, просто реклама.
Для чего?
Положительного эффекта я не почувствовал.
Спасибо, Франс Хасанович! Раз уж Вы эффекта не заметили, то его скорее всего и нет.
А как всё расписано, прям эликсир вечной жизни
Да, кто его знает, Максим, для чего В целях профилактики, наверное
Максим, средство АСД Фракция-2 будто бы помогает людям от рака. У нас не помогло.
Только вот Нобелевский комитет о таком чудо-препарате не знает.
Спасибо, Василий! К сожалению, ни одного положительного отзываНо, я почему-то, этого и ожидалЖене рассказал что бесполезный препарат, особо тоже не расстроилась, видимо тяжко такую вонючку глотать
А вот я могу поделиться положительным отзывом.) Это очень эффективное средство. Иммунитет держит и укрепляет. При простуде за 2 дня без всяких таблеток на ногах( это при сильной, слабой даже не увидите). С применением этой фракции можно забыть о походах к врачам и по врачам (меня там лет 10 не было, если не считать обязательные медосмотры по работе и наблюдения у врачей во время беременностей). Но надо понимать, что просто так вы пить его не можете, иначе эффекта не будет. На голодный желудок за полчаса до приема пищи по 5 капель разведенных в воде( и лучше и правда не принюхиваться)))(я запиваю сладким чаем, хоть и не рекомендуют) и интервал приема пять дней пьете- два три дня отдыхаете. И еще, очень многие люди почему то считают, что организм напичканный лекарствами должен сразу же отреагировать на фракцию. Нет- не должен. Люди прежде всего и в первую очередь должны следить за своей гигиеной и здоровьем, в том числе и переживания( из-за которых и начинаются все инфаркты и т.д… ) Рак, кстати сказать, это тоже сбой организма, значит была причина, были предпосылки. В наше время еще очень много людей занимается самолечением и мало кто задумывается о последствиях. Предположим ситуацию, сидят бабулечки на лавочке, и делятся тем, кто и что принимает… или не бабулечки… и начинается, услышат про лекарство и бегом в аптеку, в надежде, что им полегчает… А сколько таких лекарств и порошков(якобы от простуды) принимают люди, прежде чем доходят до врачей? В общем, здоровья вам крепкого)))
Спасибо, Ольга! Уже хорошо, что есть положительный отзыв!
Применять надо по определенной схеме, тогда помогает, и повторять. Но вот к сожалению, схема в моей памяти не сохранилась — там начинать надо с 1-2 кап. и до 30 — это точно помню, а потом обратный отчет. А еще очень хорошо при экземах различной этиологии с 10% нафталановой мазью. Проверено! Работает
А я могу сказать одно.Начитавшись инфо про асд, в срочном порядке помчалась в ветаптеку за препаратом.Нашла на работе себе компанию состоящих из бабушек( вместе не так противно его пить), мои ровесницы отказались его пить)))пропили мы его 2 недели по 1 куб. 2 раза в день( пили как попало,2 дня пьем,1 не пьем.Итог — у двух бабушек нормализовался сахар, давление.у третей бабули начали зарастать пятна на руках( болезнь витилиго вроде).я в сезон простуд ни разу не простыла( хотя ангина и отит меня посещали 3-4 раза в год и даже в июле).Так же болел мой ребенок 3 лет.я рискнула- дала сыну 1 каплю асд-2, и произошло чудо! Простуда с зелеными соплями прошла за одну ночь( пока он спал)- я вечером дала ему препарат.утром ребенок был как огурчик- и больше не болеет вообще!!! Так что кому как! А нам и моему окружению асд -2 очень помог.
И еще… эта фракция и вправду сохранит вашу молодость.! Я решила проэкспериментировать,1 куб фракции смешала с примерно таким же кол-вом дневного крема, и заткнув нос ватой втирала в кожу лица.и так 10 процедур.,10 дней подряд.Кожа подтянулась, поры разгладились, просветлело лицо.вообще помолодела лет на 5 сразу! Коллеги с работы стали замечать что похорошела очень.
А почему тогда на аваратке в маске?
Шутка.
Это когда нечего делать выбираешь программу на айфоне и фотосессия))))
Ольга, спасибо! Есть над чем подумать
Вот это да! Я не стала себе на лицо мазать — очень пахнет… а вы оставляли эту смесь надолго или как?
Обе девушки зарегистрировались сегодня и оставили положительные отзывы о фракции. Больше комментариев не было. Наводит на размышления
А мы бдим!
Да, Кристина! Тоже показалось подозрительным, что в один день и сразу несколько положительных отзывов, а до этого «тишина»
Я с 70 года по 85 год болел язвой желудка. Что только не пил… И как последняя инстанция применял АСД. Не помогло, пока 1/2 желудка не оставил в Казани в республиканской клинике. 1) АСД плацибо. 2) А слова Ольги в маске: «АСД. сохранит Вашу молодость, маска сама по себе говорит о „сохраненной“ молодости». Верно заметила Людмила 555. Это мои личные мнения, не претендуя на абсолютную истину.
Спасибо, Франс Хасанович! Ваше мнение, для меня очень важно
Вы наверно потому и болели язвой, что пьете все подряд без разбора и не по инструкции. Это вот как раз из серии «одной тете помогло — и мне поможет» Самолечение в огромных количествах и разнообразных препаратов — это жесткий удар по организму. Тут вам даже АСД не поможет. Повторюсь, наверно. Но препарат АСД не должен за вас высыпаться, правильно питаться и т.д., это должны делать вы сами!!! АСД — это лишь отличный помощник для вашего иммунитета. И если люди сами ведут неправильный образ жизни, АСД тут точно не поможет
Ольга, напишу Вам по-русски. Я не совсем дурак, чтобы подряд пить без разбору и глуповато заниматься самолечением. А причина мой язвы желудка конкретная и ясная.
В армии я служил в дремучих лесах, болотах Белоруссии. Офицеры жили в г. Гомеле 40-50 км. Их каждый день привозили-увозили. Вот суть теперь. Солдату положено после обеда отдых, даже сон. Если бы наш обед организовали бы как положено через 4-5 часов после завтрака, потом еще отдых, офицерам пришлось бы часа на два позже уезжать домой. решили вопрос за счет желудка солдата. Завтрак у нас 8 часов. А чтобы офицеры могли уезжать без задержки, обед солдатам сделали в 16-00. Между завтраком и обедом 8 (!) часов и это регулярно в течение трёх лет. Завтрак в 8 а только через 8 часов в желудок «кладешь» кислые солдатские щи из квашеной капусты. Какой желудок выдержит? Сначала гастрит. Потом дальше. А продолжение — студенчество. Я это не просто так подробно расписал, а чтобы в дальнейшем так легкомысленно не ставили «диагноз» в судьбах незнакомых Вам людей, чтобы подумали немного. А то ведь можно необдуманными выводами о людях, можно и обидеть людей. Я-то Вас понимаю, Вам еще нет и тридцати, и не обижаюсь на слова: «что пьете все подряд, без разбора». Что можно перевести на русский: «вы наверное дурак?». Ибо только не совсем адекватные люди могут так поступать.
Уже год наблюдаю, как новенькие на сайте сначала пишут в привычном для себя стиле и с привычными оборотами речи, некий такой сленго-снобизм собственных суждений… а потом самообразовываются, пропитываются доброжелательной атмосферой сайта и меняют стиль подачи своих суждений. Скоро и вы изменитесь
Ольга, следующий ваш комментарий удален. Пожалуйста, не забывайте о правилах общения на нашем сайте:
Правила общения в клубе 7дач
Переход на личности в обсуждениях — плохой способ доказать эффективность препарата.
Простите, а в каком месте там были какие либо оскорбления? Я лишь спросила у человека, на каком основании он имеет право АСД называть плацебо? вопрос, насколько понимаю, по теме диалога. И если уж на то пошло, тут без меня реально бессмысленных комментариев хватает. Я описала свой опыт с АСД из жизни. а не посидела и придумала а вдруг так или так. А человек так просто пишет, не помогло- значит не действует. Вы уже там определитесь, вам нужны просто фантазии или реальные отзывы, которые правильно применяли АСД фракцию? Можете хоть что делать с этим комментарием, на вашей совести) В любом случае, С Наступающим Вас!
Ольга, у Вас нет желания комментировать мой ответ Вам?
Франс Хасанович, я удалила Ольгин ответ вам.
Там нет обсуждения препарата.
Если хотите, я перешлю вам его в личку. И в личной переписке можно обсудить жизнь и недостатки друг друга…
Если держите кур можно споить им для стимуляции яйценоскости, методика мне не известна и мной не опробована, тк боюсь запах пропитает и яйцо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий