Поделитесь отзывами о препарате АСД Фракция-2

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие семидачники! У меня вопрос, ветпрепарат АСД Фракция-2 кто-нибудь применял? (я имею в виду для людей). Какие отзывы? В интернете такая информация…

У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , отзывы
59 комментариев 3 спасибо за вопрос 1 в избранном 31092 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Добавили вопрос в избранное
Alex_Eskin Александр Ескин
Все ответы и комментарии (59)
А я за АСД2, как заболею ОРЗ — принимаю АСД2 по инструкции, 1-2 дня — как будто ничего не было. Последнее время замечаю, стала реже болеть. Нурбиби. Казахстан
Корову лечила после отела с хорошим результатом.
Моя приятельница (ей 70 лет) принимает этот препарат, говорит, что помогает. У нее серьезный бронхит очень давний, застарелый.
Спасибо, Вера! Всё таки попробую на курах, может действительно работает!
А с курами-то что случилось?
Перо возле хвоста выпадает
Возможно, это недостаток некоторых элементов, если куры несут яйца, то кальция в первую очередь или всего комплекса.
Если выпадают только в том месте, где хвост крепится в туловищу, то стоит поискать паразитов. Здесь нужна обработка акарицидными ветпрепаратами птиц и курятника.
Спасибо, Вера! Жена тоже предположила что паразиты, попробую обработать.
За полгода вы так курей и не напоили ни разу, они б за это время уже и оперились заново, и яиц нанесли вкусных… эх! Всё обещаете! С августа по сей день!(((((
Если есть знакомые ветеринары, то спросите, что они думают об этом препарате. Продают его только потому, что бабульки, начитавшись Вестника ЗОЖ, бегут его покупать в ветаптеки. Слава богу, что в обычные аптеки его не допустили.
Всех участников дискуссии попрошу не забывать одно очень важное правило — в топике просят отзыв о препарате, а не мнения о людях, принимающих участие в обсуждении. Отношение к препарату — не есть характеристика самого человека, это просто мнение!
Пожалуйста, не забывайте о правилах общения и уважении к собеседникам!
Как-то разом навалились болячки, начиталась положительных отзывов и решила — АСД-2 мне поможет. Вечером выпила по инструкции 0,5 мл. сказать кошмар — ничего не сказать. Все тело пульсировало, плохо спала, раздражительность зашкаливала. Утром решила — еще раз попробую, итог — хватанула печень, раздражительность перешла в слезы, пришлось выпить успокаивающее. Вывод: людям с повышенной нервной возбудимостью, проблемами со сном и т.д. — ни в коем случае! Потом уже прочитала в нете результаты исследований на животных: возбуждает нервную систему — вот вам и стимулирующий эффект. Можно так стимульнуть, что и не очухаешься.
Начали с женой принимать после Нового года (2018). Первое, что заметили сразу — значительно улучшилась работа ЖКТ. У меня папилом было — вагон. Выводил, они снова вылезали. Начал принимать АСД-Ф2 — и ни одной за полгода не появилось. Особо-то я ничем не страдаю. Но вот за всю зиму даже насморка не было. У жены периодически, но часто что-то типа стоматита выскакивало в полости рта. Теперь забыла об этой проблеме. Пьет с нами и ее сын 94-го года рождения. Очистилась кожа на лице от прыщей. Что еще? Мне 62 года. Простатита нет, но некоторая слабость уже ощущалась. Сейчас — не ощущается. Рекомендую. Пьем по кубику в день — вечером. Запаха не ощущаем. Покупаю капсулы сенны (45 р.), высыпаю из них порошок и из шприца наливаю в капсулы АСД. И по две штуки каждому — прекрасно!
Отрицаные отзывы я могу прокомментировать так: как и любой препарат, даже самый биологический и самый безвредный может быть индивидуальная непереносимость. Молоко большинство могут пить, некоторые нет, у кого-то на огурец аллергия и т.д. Я дам положительный отзыв АСД2. У самой зоомагазин, но ничего об этом препарате не слышала ( поэтому ни о какой рекламе речи быть не может, тем более, что он очень дешёвый), пока не пришла женщина и не спросила про него. Я у нее спросила, что за препарат и от чего он. Она сказала, что ей неофициально ( секретно) порекомендовала врач и даже написала схему приёма. Женщина сказала, что принимает его уже пол года и о давлении забыла, ей 74 года, сказала, что стало намного легче и по ущущениям чувствует себя на 20 лет моложе. Я решила заказать препарат для себя. Когда его открыла, поняла, что я пить его не смогу ( запах), но его решила попить моя мама и ещё я даю его своей собаке при самых наисерьезнеших заболеваниях ( раньше водила к ветеринару и там за бешанные деньги капельницы, таблетки) сейчас к ветеринару дорогу забыла. Результаты: у мамы действительно перестало скакать давление + она забыла, что такое бронхит — раньше всю зиму кашляла, причем кашель был такой, что вздохнуть не могла. Собаку от всех болячек или серьезных травм, покусов, спасаю очень быстро при помощи АСД2. Последний случай- напала на него стая собак, пришёл весь разобранный думала не выживет. Сначала, так как не было под рукой АСД начала лечить традиционно, обрабатывала перекисью и мазью левомиколь, ему становилось только хуже, раны сильно гнили, температура зашкаливала — собака помирала. Все бросила, поехала в город за АСД2. Обрабатывала ему раны ( разводила с водой) и придает его ( смешивала с молоком и вливалась в рот. На следующий день собака встала, раны стали на глазах заживать, через неделю бегал как новенький. Поэтому про плацебо — бред, у собак нет самовнушения. Поэтому, я думаю, что это как и любой лекарственный препарат, кому-то подходит кому-то нет и однозначно писать, что он не помогает нельзя! У нас в человеческих аптеках продают препараты, который во всем мире уже запрещены, так как приносят большой вред здоровью, а этот запретили для людей — даже смешно. Просто фармацевтический бизнес пойдет на спад- этого боятся. Люди перестанут болеть ОРЗ, ОРВИ, бронхитом и перестанут покупать дорогостоящие иммунные препараты и назальные капли и др.препараты. Фармацевтика потеряет миллиарды- вот и запретили. Может это и не панацея, но заболевания сезонного характера, вирусы точно бы резко сократились и фарм. Бизнес бы обонкротился. Это им не нужно. А принимать или нет это дело каждого. Спрашивать бесполезно, так как кому-то помогло, кто-то его не переносит. Ответы будут разными. Решать вам.
Но автор так и не написал- давал ли курам и какие результаты. Обманул.
Функция т9 наделала море ошибок в моем комментарии.
Как и любой= как и на любой
И придает его = и поила его
Вливалась в рот= вливала в рот
Разобранный= разодранный
Применяю давно, отец еще принимал, от отравлений 3 капли на глоток воды, противный запах, это для детей, температура, понос, рвота, проходят в течении 10- 15 минут, для эффекта антибиотика, 1 куб в шприце, это 50 капель, как общее укрепляющие, для желудка, и т.д. для начала 5 капель чтобы проверить совместимость с лекарством, также компрессы от лишая, на гнойные раны, повышает иммунитет.
Это яд не лечит, колечит

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: