Комментарии к записи (стр. 1)

Здравствуйте, милые моему сердцу читатели! Предлагаю вам принять участие в выборе обложки для нашего хита – традиционного Календаря садовода на 2017 год. Для тех, кто еще незнаком с этим изданием, скажу, что в этот спецвыпуск журнала «Мой...
Я бы не задумываясь приобрела журнал с обложкой номер 2. Ну во-первых, эта обложка, на мой взгляд, выглядит поярче, чем две остальные. То есть взгляд уже зацепился. Во-вторых, на ней изображены мои любимые розы и барбарис. И в-третьих, на второй обложке представлен сад, ну прям пышущий здоровьем. Одним словом, он прекрасен))) Ну это мое субъективное мнение. Я голосую за обложку номер 2.
Ну а на мой, также субъективный, взгляд…
Второй — банально… Третий — симпатично, но не для журнала..., потому как, правильно Юля сказала, взгляд должен зацепиться…
Значит — первый…
 
НОМЕР ТРИ
Очень уютно и мило.
А я за вариант №1. Обложка броская, легко читается вся информация. Я бы приобрела такой журнал.
Я однозначно высказываюсь за первый номер, с эхинацеей. Вторая и третья обложки симпатичные, но пустоватые, на мой взгляд, композиционного центра не видно.
Светлана, здравствуйте) Только не обижайтесь, пожалуйста! Если бы я бежала мимо и схватила. не читая, скорее всего, взяла бы со второй обложкой — яркое алое пятно привлекает внимание. Но это вряд ли. Если бы остановилась и разглядывала, взяла бы с третьей — изображенное на ней интереснее для меня. Но если бы прочитала написанное, брать бы совсем не стала, поскольку ни фазы луны, ни что когда делать меня не интересует, только КАК. Привлекло бы слово «новые», и уже написанное Вами «полезные советы и рекомендации». Вообще нравится, когда на обложке половина содержания указана) Понимаю, это календарь, но все же… А журнал у вас очень хороший и интересный) Купила бы с любой обложкой, увидев название) Тем более, некрасивых у вас ни разу и не было)) Удачи Вам и извините за критику)
№ 1 — эффектно)
Я тоже однозначно за первый (№ 1). Выглядит просто потрясающе!!! Циннии и бабочки просто созданы друг для друга! Я в своем саду часами могу любоваться, как огромное количество бабочек порхают с цветка на цветок. Даже если я ошиблась, и на фото не циния, то я все равно купила бы именно этот журнал, так как он ассоциируется с тем, что я каждый день вижу в своем саду. Просто! Лаконично! Правдоподобно!
А мне кажется, не отражает ни одна из данных обложек содержание) На первой обложке эхинацея и бабочка, считайте — сорняк и вредитель… ухода и заботы не требующие. На 2-3 картинке сад, оформленный профессионалами… для тех, кто огородов не держит. Спрашивается, а зачем им календарь садовода — огородника? Я такую обложку увижу, не читая надписей, решу, что это очередные советы дизайнера.
Надо такую обложку, чтобы этапы работ отражала, это ведь календарь… Там, леечку, лопаточки, тепличку, грядочку с цветиками и красивую улыбающуюся мадам с тяпочкой или секатором.
Я за первый! Люблю крупный план и минимализм))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий