Комментарии к записи (стр. 3)

Здравствуйте, милые моему сердцу читатели! Предлагаю вам принять участие в выборе обложки для нашего хита – традиционного Календаря садовода на 2017 год. Для тех, кто еще незнаком с этим изданием, скажу, что в этот спецвыпуск журнала «Мой...
Первая и вторая — хороши А если совсем честно, то я бы купила календарь в любом случае, вне зависимости от того, какая обложка, так как пользуюсь им каждый сезон!
Я бы пробежала мимо))) Старательно посмотрела все три представленных варианта и ни разу не подумала о календаре садовода. Скорее, о ландшафтном дизайне мысль пришла. Но это личное мнение одного мимопроходящего. )) Меня бы заставила остановиться фотография урожая. Ассоциация: по календарю сажали-ухаживали и получили результат. Хотя, при размышлениях — и заросли у скамейки — тоже результат. Скамейка — это символ отдыха, а отдыхать я могу и без фаз луны))) Но это не первый взгляд, а от «киоска» с журналами я уже далеко убежала.
 Вот такого типа картинка (только с фруктово-ягодным ассортиментом))) была бы интересной для меня, чтобы остановиться и рассмотреть подробнее))

фото
Пользуюсь календарем с 2013 года… хорошая штука… посмотрела обложки прошлых лет… похожи они на обложки 2 и 3… А вот 1 — зацепила… но, это — мое субъективное мнение… в эхинацеи в этом году я просто влюбилась...
так что я — за обложку №1
Мне первый вариант понравился…
Обложки симпатичные все три: первая притягивает взгляд крупным планом, вторая — яркими розами, третья — умиротворенностью. Названию календаря («Мой прекрасный сад») соответствует, а вот если в содержании главное — календарь садовода, то не очень. Поддержу Ирину из Нерехты и Наталью из Петрозаводска: календарь садовода больше ассоциируется с урожаем или процессом его получения, так сказать, нежели с цветами, бабочками и красивым ландшафтом. На мой взгляд, самая органичная обложка — третья, хотя и напоминает журнал с советами дизайнера. Но меня смущает шрифт, которым написано про календарь садовода) Какие-то разные все шрифты на одной странице… Если бы я увидела на полке несколько разных журналов, я обратила бы внимание или на картинку, или на надпись, но вот в данном случае как-то в глаза надпись про календарь не бросилась. А картинка главного не отображает. Прошу не обижаться на критику)
Я за первый) Ярко, крупно, бросается в глаза. Ну и он же должен быть поблизости весь год)) Будет плюс ко всему ярким магнитом на журнальном толике — глаз обязательно зацепится)
И я голосую за №1. Выразительный, четкий, лаконичный, он притягивает взгляд. И, что немаловажно, с моей точки зрения, позволяет прочитать размещенный на обложке текст. Второй и третий варианты, на мой субъективный взгляд, перенасыщены деталями, которые «смазывают» общее впечатление, растаскивают внимание, не позволяя сосредоточиться. К первому я бы сразу руку протянула, а по второму и третьему пробежала глазами, не «выдернув» из из общей массы садово-огородных журналов. Хотя соглашусь и с комментариями о том, что предпочтительным был бы вариант с урожаем. Но раз он не предложен к обсуждению, мой выбор — №1.
Журнал очень любила и люблю, до перестройки приходилось заводить дружбу с киоскёршей, чтобы она его оставляла для меня. В свободной продаже его практически невозможно было купить в Белоруссии. Да, так было в прошлом тысячелетии!.. И сейчас с большим удовольствием листаю свою большую коллекцию старых журналов.
Из трёх понравился первый своей новизной, солированием моей любимой эхиноцеи. Да и текст чётко выделяется на странице, мимо такого не пройду!
Я за второй, такую обложку хочется рассматривать.
Мой взгляд, несомненно, цепляет обложка №1 своей яркостью, оригинальностью, сюжетностью. Увидев такую, остановилась бы, чтобы рассмотреть и прочитать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий