Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это за цветок? Цветет розовыми маленькими цветочками (как бы пучком с цветочками), цветочки похожи на ромбики… И еще по всей длине пускает корешки.
Подскажите, пожалуйста, что это за цветок?
Как за ним ухаживать, чтобы дал корни?
Отросток этого растения был привезён из Южной Кореи. Многолетний, морозостойкий. Разрастается быстро, корневище ползучее. Высота около 70-80 см.
Цветет осенью в октябре (регион — г. Хабаровск).
Листья напоминают листья полыни по форме и запаху....
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Растёт в городе Севастополь.
Растение заболело, не знаю как спасти, может подкормить чем-нибудь. Уже все детки высохли, на фото все, что осталось.
Что это за цветок?
Здравствуйте! Помогите в определении данного растения. Заранее спасибо!
Помогите в определении данного растения, заранее спасибо!
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Но эухарис может капризничать и не цвести годами. Дело в том, что он начинает цвести тогда, когда горшок заполнен дочерними луковицами. Эта «теснота» как раз и стимулирует его цветение, поэтому при выращивании эухариса не следует спешить отделять дочерние луковицы от материнской. Это делают, как и пересадку с полной заменой почвенного субстрата, 1 раз в 3-4 года. За это время у него будет полон горшок «деток».