В Fix Price невозможно чего-нибудь не купить...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Люблю заходить  в магазины Fix Price. Там всегда найдешь что-нибудь интересненькое, или для себя, или для внуков, или для сада… А в это лето — получилось: и для себя, и для внуков, и для сада...

Но сначала вот о чем.
Недавно в другом магазине я купила опрыскиватель на 5 литров, для защиты растений от болезней и вредителей. Честно говоря, не часто им пользуюсь, довольно громоздкий. А чаще использую ручные маленькие опрыскиватели (участок у меня небольшой и растений не очень много). Но уж больно часто они ломаются, почему-то перестают работать.

Сколько уж раз меняла… И вот как-то зашла в очередной раз в Fix Price и увидела совсем маленький опрыскиватель, который используют в парикмахерских для увлажнения волос. Я купила его, и он оказался удачным — ни разу не ломался. А то, что маленький — не беда, наполнять его несложно, если есть готовый раствор...

Опрыскиватель из Fix Price
Опрыскиватель из Fix Price

Но эта история имеет продолжение...
Мои внуки, увидев этот «игрушечный» опрыскиватель, стали буквально драться из-за него. Тогда я купила еще два таких для обоих внуков. И теперь они не только весело играют, «стреляя» водой друг в друга, но еще и помогают мне опрыскивать растения (конечно, не ядохимикатами, а природными средствами).

Внук Петя "лечит" розочку
Внук Петя «лечит» розочку

В начале лета там же я купила два красивых кашпо из натуральной лозы, они хорошо вписались в дизайн моего сада.
Ну, а для себя любимой — вот такую шляпку от солнца.
Спасибо Fix Price за хорошее настроение!

Подвесное кашпо из натуральной лозы
Подвесное кашпо из натуральной лозы

Шляпка
Шляпка

Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 20 спасибо за запись   в избранное 2658 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (5)
Это точно — без покупки невозможно уйти.))) Я там весной покупала горшочки для рассады, пластиковые маячки. К лету накупила перчаток резиновых, рыхлитель купила, присматриваюсь к опрыскивателю.
Сестра тоже большая поклонница Fix Price. Постоянно детям там берет канцелярские принадлежности. Тем более, старшая дочь у нее увлекается рисованием, а в этом магазине хороший выбор карандашей и фломастеров. Плюс моя сестра работает преподавателем и постоянно покупает развивающие игрушки здесь. В общем, для всех что-то да находим здесь. Даже коту витаминки беру.))))
Я тоже там горшочки покупала, и еще кучу всего. А пару лет назад купила детям книжки с потрясающими авторскими иллюстрациями (не то, что эти компьютерные обезличенные картинки). Да, и карандаши-ручки-тетрадки детям — непременно. В общем, заходить туда стоит…
Полностью согласна.
Нина, а если ваш опрыскиватель прикрутить, например к 2-х литровой бутылке из-под… минералки, например. Резьба же совпадает?
Марина, надо попробовать. Резьба может и подойдет, но трубочка короткая...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: