Как правильно редактировать публикации?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Научите меня правильно редактировать публикации.)) Добавила в свою публикацию два предложения, нажав кнопку «редактировать», внесла изменения, далее кнопку «опубликовать» иии...)) Публикация исчезла.)) А как нужно правильно редактировать? Спасибо.))
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , ,
6 комментариев 1 спасибо за вопрос   в избранное 855 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (6)
Наталья, добрый день! Публикация не исчезает, она отправляется на модерацию. И так происходит каждый раз, когда вносятся изменения в вопрос или топик. После обработки модератором ваша публикация снова появится.
Спасибо, Марина)) теперь я усвоила)) то есть лучше не редактировать, как вышло — так и вышло)) зачем модераторов от работы отвлекать😀🌷 ой, сорри, я извиняюсь, но публикации до сих пор нет(( редактировала в 8 часов утра местного времени((
Вы можете вносить правки в любое время и как считаете нужным. Или можете попросить кого-то из модераторов это сделать. А работа скоро появится, не переживайте.
Да я и не переживаю, своих забот хватает,
вы бы просто объяву дали типа «модерацию нужно ожидать не менее 8 часов» и я бы даже и вопрос не задавала.
Наталья, давай я отвечу детально на вопрос: "… вы бы просто объяву дали типа «модерацию нужно ожидать не менее 8 часов".

Речь, как я вижу, идёт о конкурсном рецепте (а только конкурсные работы на время мдерации становятся не видны в ленте). Правку ты внесла в 4 часа ночи.

Ждать, что модератор в 4 часа ночи будет модерировать правки, не надо. У модератора режим работы с 8 часов утра до 1.00 ночи.

Модераторы на сайте работают по одному. Без выходных и праздников, в будние дни по графику один с утра и второй — вечером, а в выходные и праздники — полностью с 8.00 до 1.00 (по московскому времени).

Важно знать: если конкурсная работа промодерирована одним модератором, второй модератор правки в ней не делает.

Если работа, как у тебя, опубликована вечером и промодерирована одним модератором, который закончил работу в 1.00, а утром на работу вышел второй модератор, любая ночная правка в промодерированной работе будет ждать «своего» модератора.

Наши модераторы, переживая за пользователей, оберегая их нервы, как правило, сообщают друг другу о «зависшей в модерации работе», и тот, кто сейчас на выходном, найдя возможность в личном графике, выходит на сайт и модерирует возвраты. Но, прошу учесть, это не обязанность, а именно выход на работу в выходной ради комфорта пользователя.

Учитывая это, советую при добавлении правок просто подождать (приняв во внимание график рабочего времени).

Кстати, иногда люди делают по 5-10 и более правок, и все эти 5-10 и более раз модератор обязан заново перечитать всю работу, чтобы найти место, где произошло изменение и откорректировать, если в этом месте есть описка-ошибка и пр, а это требует времени))

У нас немало людей выходят на сайт ночью (вижу ночью тебя часто), и за ночь поступает немало публикаций и комментариев. И если комментарии и вопросы ночью я, как админ, могу выпустить (я часто ночами на сайте), да они и видны в ленте сразу, то конкурсные работы будут ждать руки модератора.

Вооот. Наташа, думаю, я смогла детально объяснить, что происходит с правками в конкурсных работах))
Да, спасибо, я поняла, да и старую переписку перечитала,
сложно всё у вас.
Про авторство модерирования не знала, да и часовые пояса…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: