Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на окно, какой стороны света лучше ставить рассаду.
Есть: все, кроме Юго-Восточной… Фитолампа должна появиться. Южные, наверное, нужно притенять…
Живу на Северо-востоке Беларуси.
Как-то был год — на...
Некоторую рассаду я полила удобрением Атлет, когда еще не вырос третий настоящий листок. Какие последствия ждут мою рассаду? По-моему, она остановилась в росте совсем. Такое возможно?
Фильтруете ли вы воду для полива рассады или поливаете простой водой из крана? Или поливаете талой водой, или кипячёной, или еще что? В общем, предлагаю поделиться своими методами полива рассады.
Здравствуйте, я к вам опять за советом.
Не секрет, что погода/природа в этом году творит чудеса без баяна. Я живу в Ростовской области.
Если температура воздуха 9-14, иногда до 18 градусов — можно ли высаживать рассаду болгарского перца (уже...
Вопрос от нашей подписчицы Валентины:
Рассада томатов и перца очень пострадала от жары. Что делать, покупать и сажать новую? И вообще, как уберечь рассаду томатов и перца от «сгорания» в теплице из поликарбоната?
Вот и пришло время первой пересадки моих январских посевов-2022. Растения заметно подросли, нарастили корешки и свои первые настоящие листочки. Пришла пора расселяться по отдельным комнаткам.
Виола ампельная F1 Кул Вейв Стробери СвирлВиола...
Смотрите все материалы
про рассаду:
Смотреть все
А вот петунию вырастить сложно, да еще и отдать после этого? Это достойно!
8(925)263-08-27
Могу поделитmся: ромашкой садовой, барвинком, маргаритками, астрой многолетней, луком пореем
Если интересует, пишите, с удовольствием отдам)
Если интересует, пишите)
Петуния, в прошлом году первый раз сажала, вообще ничего не получилось, не взошло… в этом году девочки прислали щедро семена… посадила в половинки бутылок, разрезанные вдоль, на туалетную бумагу, закрыв в пакеты… сперва так хорошо пошли в бутылках всходы, и ухаживать было удобно за ними, а потом начали падать, отпадать от корешка… стала подсыпать им землю по щепотке… вроде стало лучше, но только вначале, а потом потихоньку стали пропадать… пыталась как-то спасти, пересадила в горшочки, какие-то всё-равно пропали, самые слабые, остальные потихоньку прижились, правда теперь их мало и растут очень медленно… но, всё же растут, надеюсь увидеть их цветение.